Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015
Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!
Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Вика Верту• 15 мая 2015
а мне как-то сразу вспомнилось высказывание, может немного не в тему:
Бывшая жена - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!
Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего не должны друг другу только ДЕБИЛЫ!
не, еще инфузории туфельки
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Да что это за засланец у нас тут появился хаит женщин через темку?)
скорее засРанец
Серьезная баба• 15 мая 2015
Бред сивой кобылы. Мне все должны, и я вмем должна, иначе нахрена жить...
Моська-слон• 15 мая 2015
ой а їсти хто готує, а прибирає, а гладить, а знову ж таки дітей народжує (мужик би з**х при таких родах як в мене були) в садок водить, забирає, а чоловік тільки зарплату приносить, я навіть пропонувала я купую продукти а він готує, не погоджується гад
вечная студентка• 15 мая 2015
Что за декларации? Это всего лишь Ваше мнение. Детский сад, ей богу. Мужчина, который хорошо зарабатывает, не замечает сколько его женщина тратит на туфельки и косметику. Вы слабак или неудачник?
Вот не могу я своего мужа представить, клепающим такие гневные речи на форуме домохозяек.
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2015
Взаимоуважение,взаимопонимание,только так!А должен и должна,это не та опера.Нормальная женщина не влазит в ,,такие долги,, ,а та что влазит,это содержанка.
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Тогда это не мужчина:)) а подружка
точно, а подружка має не вимагати: Дай їсти, я голодний!!! Де мої носки!!!)))))
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
это вам еще повезло, что зп приносит
Автор и этого не должен))
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ длявечная студентка
видимо, вы любите деньги мужа, но не мужа, и если вдруг что, то сразу же свалите тихонько к другому?
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это вам еще повезло, что зп приносит
Автор и этого не должен))
печалька ))) та я впринципі сама непогано заробляю, а та готовка і уборка так замучила, ще мій гад завжди розпізнає де мої пельмени де куплені, ніяк не обдуриш ((
Репетиторша• 15 мая 2015
Не знаю, что там должны мужчины, но я точно должна быть красивой счастливой, любимой и больше никому ничего не должна!!!!!
Верочка 100%• 15 мая 2015
вам лет то сколько? Вы женщин только в инете видите? Наши женщины тянут на себе практически все обязанности семьи. Весь быт на женщине, редкие мужчины помогают своей жене по хозяйству и в воспитании детей. Обвинять наших женщин что у них нет обязанностей может только слепой. Сейчас у большинства женщин появилась дополнительная головная боль - как за среднестатистическую зарплату заплатить коммуналку, накормить семью и одеть детей. И самое интересное, что пока и с этим большинство справляется!!! У мужчин в большинстве своем задача одна - зарабатывать и обеспечивать семью. Давайте и это за них делать, пусть круглосуточно в танчики играют.
.
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
без денег любить невозможно :) любовь разобьется о быт... такова жизнь. Нужен какой-то минимум для совместной жизни и у каждой семьи он свой