куркулиха• 15 мая 2015

Чем делать антицелюлитный массаж дома?

Денег на массаж в салоне нет,решила делать сама.Посоветуйте чем.Какую взять губку,или щетку.
Катька Пушкарева• 15 мая 2015
я делаю скраб с кофе и массаж

автор куркулиха • 15 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я делаю скраб с кофе и массаж

просто руками?
Катька Пушкарева• 15 мая 2015
Ответ длякуркулиха

просто руками?

сам по себе скраб с кофе уже отличный массаж
за 2 недели уже был отличный результат
погуглите все буде добре, скраб от литвиновой
размахер• 15 мая 2015
Я делаю сухой щеткой из натуральной щетины. Потом душ, а потом кремушек для тела.
Раз в неделю еще самодельный скраб из кофейного жмыха.
mrinka• 15 мая 2015
купите в аптеке банки и масло джля массажи. и делайте
ВундерКИНГ• 15 мая 2015
костяшками на пальцах. руки сжимаете в кулачки, и погнали. для меня самое эффективное, в комплексе с кремом Витекс зелененьким. и под пленку
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

за 2 недели уже был отличный результат
А вы бока этим скрабом обрабатывали или только ноги?Скраб сделала,все никак не начну.
Не служанка• 15 мая 2015
Я делаю кофейный скраб, после него крем не наношу, кожа и так мягкая и нежная. Ещё делаю медовый массаж.
kidy smile• 15 мая 2015
Мезороллером для тела)

Муууумие• 15 мая 2015
Пылесосом)) на самой низкой мощности - елозите по всему телу трубой.
Не шутка.
Щас ухожу• 15 мая 2015
сначала когда купаетесь скраб, потом нанесли крем антицеллюлитный белорусский Витэкс и силиконовой банкой помассажировали, потом пищевой пленкой обернули бедра и ноги и под одеяло на 2-3 часа (будет немного печь, но терпимо).