с_переулочка• 15 мая 2015
Посоветуйте бюджетный грем под глазки, мне 29
Еще никогда не пользовалась кремами для век, посоветуйте, только не очень дорогие.
Пока видимых проблем нету, немного есть темные круги
anfisapetrowna• 15 мая 2015
Могу предложить увлажняющий крем-гель для век с таким составом: масло авакадо и хлопка, экстракт морковки на жожоба, экстракт бурых водорослей, гиалуроновая кислота, коэнзим ку 10, кофеин.
Крем для век включает в себя комплексный уход - питание, увлажнение, восстановление эластичности и тонуса кожи, уменьшение тёмных кругов вокруг глаз и разглаживание.
Почемучка• 15 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
это самодельный? или название тоже имеется?))
anfisapetrowna• 15 мая 2015
Ответ дляПочемучка
ручной роботы, компоненты качественные французские, готовлю в стерильных перчатках в стерильной таре. Без красителей и искусственных отдушек.
с_переулочка
• 15 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что значит ’под глазки’? Верхние веки вы не мажете?
Читать умеете, во первых написала что никогда не пользовалась, во вторых написано в тексте ’для век’
kvitohka 3700• 15 мая 2015
Ответ дляirin_marz
Могу из проф. предложить Интенсивно-увлажняющий гель под глаза с био-золотом и гиалуронкой (1шт осталась по старой цене) или Плацентарную сыворотку(до 18-го по скидке)
Напишите в личку цену,Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Я беру в Гарньере, там идет деление по возрасту, очень удобно!
с_переулочка
• 15 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
Контур-крем (Eye contour cream) - универсальный крем для век
Подробнее:
это по Вашему бюджетный?