Мамулька• 15 мая 2015
Бесплатная отправка смс через интернет. Может кому пригодиться.
Только не баловаться:)
СМСница• 15 мая 2015
Ответ дляkydesnica
это как ? Через мой киевстар отправка по тарифу.
это с компьютера с сайта киевстар можете отправить смс на мобильный)
На-перекуре• 15 мая 2015
у вех операторов это есть уже давно, только вот смс-ки не всегда доходят... и ммс можно отправлять...
Мамулька
• 15 мая 2015
Это Просто через компьютер через интернет. Киевстар там не причем. Можно ж в другие страны писать смс бесплатно.