Санта Барбара• 15 мая 2015

Я не права? Так все живут?

Решила почистить мужу пальто.

Месяц назад его фирма переезжала в другой офис, личные вещи он забрал домой, был в этом пальто. В кармане нашла сд-диск, там фото мужа в обнимку с девушкой, потом другая фотосессия с другой девушкой - все фото сделаны незадолго до нашей свадьбы, около 6 лет назад.
На вопрос почему фото хранит на работе, в тайне от меня, промолчал. Потом сказал, что ничего такого не было, что я опять все придумала, что мы уже это проходили и я просто хочу поссориться.

Первый случай был три года назад, когда я прочла переписку с другой девушкой (она прислала любовный гороскоп, целую, скучаю...). Со слов мужа они только встречались и пили кофе. Я тогда лежала на сохранении (пол года с перерывами) и решила, что гормоны не лучший советчик, что я могу преувеличивать и такое общение нормально.

Сейчас мне также неприятно, обидно и больно. Я не доверяю мужу.
Он уверяет что ничего такого в этом нет, что я разрушаю нашу семью.
Я не права? Это нормально?
Пончик Солнечный• 15 мая 2015
Кобель он и вас не уважает(
но как говориться очи видели что брали

Запасная спина• 15 мая 2015
90% мужиков гуляют на стороне из них 10 % просто пьют кофе и общаются с другими женщинами.
Папобус• 15 мая 2015
мне тоже было бы неприятно.
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2015
я вот только чисто случайно узнала, что у моего по молодости был фиктивный брак
Быстровочка• 15 мая 2015
Ангельское терпение, я б уже разнесла дом в щепки. Нет, это не нормально ( по моим меркам), не допустимо и вообще. Какое нафиг кофе? Больше кофе не с кем выпить? Хочешь пить кофе и фотографироваться с бабами - нафиг с пляжа голый-босый и делай что хочешь. Но я могу себе это позволить, я работаю и зарабатываю.
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Нет, это вовсе не нормально.Моему бы в голову не пришло сидеть с какой-то бабой, когда у него жена на сохранении.Ничего хорошего про вашего мужа подумать нельзя
Трактор Вика• 15 мая 2015
не нормально. но частое явление, к сожалению
Люблю Жизнь• 15 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Кобель он и вас не уважает(
но как говориться очи видели что брали
того же мнения.
И еще и з вас параноичку делает, которая якобы видит того, чего нет.
Я_поехала• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

и то 10% потому что не стоит)))
согласна!
гуляют 99%

Посудомойка• 15 мая 2015
А как вы относитесь к виртуальным знакомствам и перепискам?
КоролеВешна• 15 мая 2015
я считаю, что это не нормально. Я бы тоже не доверяла после такого. Когда мы с моим еще тогда будущим мужем начинали встречаться, с его стороны было сразу предложено избавиться от фоток с бывшими и с его стороны, и с моей стороны. Тогда мне показалось это немного странным, но потом я поняла в чем фишка. Просто на эту тему больше у нас не возникало вопросов и это никогда не станет помехой наших отношений.
ku4eravaku4erava• 15 мая 2015
не партесь это просто фото, мой даже домой такие приносил -пережили -а недавно случайно видео с дня рождения сотрудницы видила -вот капец как не приятно смотреть как какая-то девка трется об мужа, но что сделать -было и сплыло мы до сих пор вместе -растим детей, что вас волнует -что он вас не любит? я думаю любит -и давайте вместе старатся смотреть за собой ( быть ухоженными и у веренными в себе) и не плевать на фото, и прочие улики, главное что сейчас он с вами, а не с ней
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

и то 10% потому что не стоит)))
согласна!
гуляют 99%

Да именно по этим причинам
Просто красавица• 15 мая 2015
Да Вы не правы, во первых зачем копаться в вещах мужа? Если не доверяете - та разводитесь, а если любите и хотите жить с ним то перестаньте искать повод поссориться!Будьте мудрой женой, а не истеричкой и Вам муж не будет смотреть на других!
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
случайно нашла, честно. я прятала зимние вещи, пальто чистила машинкой против катышек - нужно все вынимать из карманов. на диске было написано ’свадьба Мыша’ - это его друзья, которые поженились до нас, я на ней не была.

первый раз он не вышел из почты, в теме письма было ’гороскоп’. я люблю гороскопы(, зашла из любопытства(
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

нормально, если человек свободен, общайся себе
в другом случае какая цель такого общения?
Посудомойка• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

Говорит просто интересно.
Просто красавица• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

ладно нашли случайно, а смотрели зачем что там? Вообщем решите сами для себя чего Вы хотите: быть с ним или развестись, отключите эмоции и включите мозг!
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
того же мнения.

спасибо, девочки
я уже действительно не понимаю, что такое хорошо, что такое плохо(

ФрекенБок• 15 мая 2015
не расстраивайтесь, я тоже смотрела диск,где мой муж с бывшей девушкой был на свадьбе у друзей. Ну, чуть неприятно было. Диск я спрятала сама, уже не знаю и где он. И фото её были, когда я к нему попала первый раз был её альбом, совместных мало, а вот она в нижнем белье была. Потом она вещи забрала свои. Это жизнь. А то, что кто-то трется, я вам открою тайну, много свободных женщин, которых наличие жены не остановит. Дайте втык хороший, всё выкиньте и успокойтесь. Муж-козлик, ну а что делать
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляПросто красавица

а зачем смотрят фото со свадьбы?

склоняюсь к развестись
я его не изменю, а мне жить в недоверии плохо
Волшебная палочка• 15 мая 2015
Ну и что что фото нашли, ето же до вас было) у всех есть прошлая история и настоящая, живите с тем каков он сейчас, он же вас выбрал и вы его за что то полюбили ;-) а фото и переписки ето такое... Может другом считает и все, а бабы разные бывают-назло спозирует чтоб жену позлить потом)) будьте мудрее! А будете копаться в прошлом либо личном найдете то что искали рано или поздно... Уверенней надо быть и ревновать но только чтобы приятно сделать ;-)
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
дело в том, что в то время его девушкой уже была я(
автор Санта Барбара • 15 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка

это было во время меня, пол года до свадьбы
Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
Вы разрушаете?
Вот свинья
Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
Свин муж , конечно.
Просто красавица• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

а зачем смотрят фото со свадьбы?

склоняюсь к развестись

Любопытство Вас и погубило! Вы уверенные что без мужа Вам будет жить лучше? Вот такая сейчас умная, а потом будете себе волосы рвать от одиночества, да Вы его не измените но можете сделать так что он на других не взглянет, жена ’шея’ а муж ’голова’. Ну да что Вам рассказывать видимо ещё до этого не доросли! Удачи!
Надежда наш компас• 15 мая 2015
историю с кофе опустим. сейчас идет про диск речь. не вижу ничего страшного. я у маы храню фото со своими бывшими парнями. это мое прошлое и я от него не открещиваюсь, знаю, что дома, муж бы выкинул эти фото.. а это часть моей жизни!!!! Вот и Ваш муж, на фото ч девушками до брака!!! Он просто не хочет что бы Вы дома переживалри или доставали его вопросом. аааа, она что-то значит для тебя, раз ты хранишь фото... и т.д. вот и все.... это часть его прошлой жизни. отрезок времени... поэтому что касается диска, не вижу повода для обид и накручивания себя, а вот кофе в другой... тут совсем другое дело...
ФрекенБок• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

а как он это объяснил? что вы -девушка, а на свадьбе с другой был?
Посудомойка• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара

вот и мой. Зажигал на свадьбе своего брата, когда мы уже встречались.

Да? - говорит он. Встречали?. Это ты думала, что мы встречались