Санта Барбара• 15 мая 2015
Я не права? Так все живут?
Решила почистить мужу пальто.
Месяц назад его фирма переезжала в другой офис, личные вещи он забрал домой, был в этом пальто. В кармане нашла сд-диск, там фото мужа в обнимку с девушкой, потом другая фотосессия с другой девушкой - все фото сделаны незадолго до нашей свадьбы, около 6 лет назад.
На вопрос почему фото хранит на работе, в тайне от меня, промолчал. Потом сказал, что ничего такого не было, что я опять все придумала, что мы уже это проходили и я просто хочу поссориться.
Первый случай был три года назад, когда я прочла переписку с другой девушкой (она прислала любовный гороскоп, целую, скучаю...). Со слов мужа они только встречались и пили кофе. Я тогда лежала на сохранении (пол года с перерывами) и решила, что гормоны не лучший советчик, что я могу преувеличивать и такое общение нормально.
Сейчас мне также неприятно, обидно и больно. Я не доверяю мужу.
Он уверяет что ничего такого в этом нет, что я разрушаю нашу семью.
Я не права? Это нормально?
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
я считаю, что это не нормально. Я бы тоже не доверяла после такого. Когда мы с моим еще тогда будущим мужем начинали встречаться, с его стороны было сразу предложено избавиться от фоток с бывшими и с его стороны, и с моей стороны. Тогда мне показалось это немного странным, но потом я поняла в чем фишка. Просто на эту тему больше у нас не возникало вопросов и это никогда не станет помехой наших отношений.
а для меня странно почему я должна избавляться от своего прошлого,
, от него никуда не денешься, оно уже было, поэтому у меня спокойно лежит альбом где есть и фотки моих бывших, и у мужа валяется альбом с его бывшей девушкой, как фото 5-10-20-летней давности может быть помехой в нынешних взаимоотношениях ?
Мастер Класс• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну, я в своем муже так не уверенна
в трудных ситуациях он показывает себя не с лучшей стороны
Вот это единственная причина по которой надо от него бежать, нафиг человек рядом который не поможет в трудной ситуации...зато не изменял, ну бред. Мой изменял, но я знаю, что он со мной будет, что бы ни случилось.
Мааарковная• 15 мая 2015
Автор, не все так живут, я не лажу в личных вещах мужа, у меня нет паранойи по этому поводу, если мужчина или женщина захочет изменить, он изменит, и лазанье по телефону с последующим допросом этому не помеха. Вы либо доверяете ему, либо напаркуа того такая семейная жизнь, с постоянным стрессом, о-о-о он задержался на работе, наверно с секретаршей Клавой кофе пьет, даже если и пьет. Я могу спокойно выпить кофе с коллегами мужчинами, для меня они бесполые что ли, мне что с секретаршей Клавой пить кофе, что с менеджером Васей, мы же в социуме живем, что после женитьбы общаться исключительно со своим полом, я не согласна, мне футбол и рок обсудить будет не с кем, у меня муж футбол не любит, а я люблю, могу без него на стадион пойти.
Уверенней в себе надо быть, уверенней.
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Уверенней в себе надо быть, уверенней.
мимо
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
что значит, мимо?
то и значит: ошиблись с выводами
не читайте по диагонали
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
то и значит: ошиблись с выводами
не читайте по диагонали
э-э, где я делала выводы, я лишь написала что надо быть уверенным в себе человеком, что на самом деле вы уверены в себе и в своем муже? О чем тогда разговор?
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
вам видней)
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
вам видней)
девушка, вы очень странная
ну, удачи в ловле блох
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
девушка, вы очень странная
ну, удачи в ловле блох
зачем сразу обижаться?
что написали, то и прочла. откуда мне знать, что вы имели в виду? выражайтесь точнее
всего хорошего