Стриптизерка• 15 мая 2015
неловкая ситуация...
Вообщим есть кума. Когда не было фин. трудностей дарила подарки ее дочке: игрушки и одежку. Отдавала вещи моих детей... Это чтоб понять.
Самые ее любимые вещи, которые подарила я были флисовые пальто.
Пару месяцев назад я продала несколько дочкиных пальто и купила взамен новое.
Недавно с кумой гуляли, говорили и я об этом сказала. И она мне "зачем ты продала и мне не сказала - я б у тебя купила. Пересмотри все вещи, если есть пальто - скажи, я заберу."
Вообщим делала ревизию дома и нашла 2 пальтишка.
Написала ей.Сказала, что придет и посмотрит, померяет.
Вчера гуляли и кума говорит: "пальтишка, что ты дарила уж маленькие будут на осень. нужно искать, но такие не могу найти, да и денег сейчас нет"....
Во сейчас сижу и думаю, что может она обиделась на меня или зря я ей предложила...
Как-то беспокоит эта ситуация.....
Малая Налегке• 15 мая 2015
Нашли из-за чего париться. Вы ей что-то должны? Нет. Отпустите ситуацию.
@risto_kratka• 15 мая 2015
чего она Вас беспокоит?? она ведь сама сказала что могла купить..
а так.. просит чтоб и остальные тоже подарили..
Стриптизерка
• 15 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
ну вот такая я - боюсь обидеть чтоли
Стриптизерка
• 15 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
вот и муж так говорит.
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну вот такая я - боюсь обидеть чтоли
ну, я тоже такая.. но все же иногда пытаюсь тормоза включать.. а то все поотдаю..
Чеширская кошечка• 15 мая 2015
Прямо, как здесь в описании ситуации, ей скажите’ Была возможность- тебе дарила, сейчас нет возможности-хочу продать. Будешь брать или я в продавалку выставлю’
Стриптизерка
• 15 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
я раньше все и отдавала....
а сейчас продаю.
когда-то села и посчитала, какая ’сума у меня в коробках и пакетах’..
и у меня был шок...
стало жалко отдавать, вот и продаю.
Стриптизерка
• 15 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
мне так стыдно...
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я раньше все и отдавала....
а сейчас продаю.
и у меня был шок...
стало жалко отдавать, вот и продаю.
а я вот вчера как раз столько вещей поотправлсяла.. просто так.. даже если бы и продавала одну вещь за 10 грн.. то около 300 грн бы заработала.. как минимум..
теперь тоже продавать буду..
Стриптизерка
• 15 мая 2015
Ответ дляmrinka
она не обиделась! просто ваши вещи ее ребенку малы и не более.
в смысле малы?