Ошеламиссимо• 15 мая 2015
В 27 лет парень уже зрелый?
я имею ввиду к семьи, детям. А то сейчас как ни посмотри, все какие-то как дети((..или это норма, должен еще подрасти?
Птица Говоруша• 15 мая 2015
Ответ дляleslyk
а разве наличие ребенка говорит о зрелости?)) сейчас, в большинстве случаев, дети рожают детей
нет, наш серьёзный, отец так воспитал
Перемелица• 15 мая 2015
Ответ дляleslyk
как точно Вы сказали, увы, это горькая правда нашего времени((( как раз от незрелости..((
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мужу 32, но он еще не созрел для детей.
а когда говорит созреет?
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
А мой в 28 жениться упорно не хочет,
хотя вполне самостоятельный мужичок.
почему не хочет, боится ответственности?
сама себе прекрасная• 15 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а когда говорит созреет?
Не говорит...
Придется видно ему созревать по ходу воспитания)
Солнечный день• 15 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
отшучивается.что не нашел,хотя,думаю,Вы правы.
Трудностей боится.
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
для этого самой надо быть тоже достаточно приспособленной ко всему..,как говорят про мужа и жену..два сапога- пара..,ищите-кто ищет ,тот всегда найдёт..
я с родителями не живу давно, мне 25, папа научил быть самостоятельной, все проблемы решаю сама..пока, некому больше помочь мне, родителей не нагружаю..хочется опору и поддержку, а тут что выходит, что ОНИ оказывается тоже таких ищут вместо мамы, бабушки и т.д.
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Трудностей боится.
это печально((
кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну таких действительно с каждым годом всё меньше и меньше..такие как наши родители,мы уже никогда не будем..другое время..
ищите,’на ловца и зверь бежит’..но не сильно показывайте,что вы самостоятельная..иначе могут такие варианты пристроиться ..(когда начинаются проблемы- тогда всех сразу и видно,кто друг,а кто просто так..так и с мужем..)
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я такие варианты сразу сечу)...да, когда-то были офицеры..
кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
зрелым мужчину делает жизнь и те условия в которых он вращается,по идее в 27 уже можно создавать семью..,но это должно от мужчины больше исходить(раз вы спрашиваете,значит есть сомнения и ваш молодой человек не достаточно себя проявил или может он вообще эту тему стороной обходит)
поверьте когда будет такой мужчина,вы спрашивать никого не будете..готов он или нет к семье.
не переживайте,у вас будет семья..,не спешите- время всё покажет..
Железобетон• 15 мая 2015
это уже залежалый... я быпобоялась. Хорошие мужья и парни и 22 прекрасно женятся и детей растят, а те кто носом долго крутит, так и сидят себя любят в туалете.
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да, Вы правы то, что в скобах написали. Спасибо за поддержку
Ошеламиссимо
• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
скорей всего так(((..пускай сидят
Все зависит как воспитывали. Мужчина может быть и в 40 лет незрелый.
Мне тут коллега спрашивала нет ли у меня подружки , своего сыночка чтобы пристроить. Сыночек хороший, говорит она, правда не работает, но зато поставишь кушать-он кушает, не поставишь-сидит голодный.Ничего не требует, куда бы золотко пристроить, такое добро пропадает ?