Зарядка для хачапури• 15 мая 2015
Avon Tangle Teezer кто брал, что скажите?
кто покупал, как качество, у меня не было денег чтоб заказать на тот момент, смотрю многие перепродают по вполне адекватным ценам.
могу позволить и оригинал купить, недавно на амазон на них были смешные цены, но кол-во копий зашкаливает, как дешевых, так и по цене оригинала, и мне кажется лучше взять Avon чем нарваться на копию по цене оригинала, если качество достойное.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2015
Автор, я взяла оригинал, теперь ей собаку чешу, гадость редкая, волосы выдирает клочьями! Или может то мне не подходит, хз
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2015
скажЕте. У меня две. Обе по-моему подделки, хотя первую купила на КС как оригинал. Вторую на Али.
Обе классные, без них дочь не рассчесать...
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня уже есть китайская копия за 3 дол по курсу 8, брала на пробу, чтоб определиться стоит брать нормальную или нет, мне подошел такой тип расчесок, теперь хочу оригинал или достойный аналог.
Петя-петушок• 15 мая 2015
я не поняла смысла в ней, у меня волосы не редкие, и я не могу прочесать до корней волос, низкая она, что ли
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
в этом согласна, у меня тоже не редкие, потом дочесываю обычной с щетиной кабана+пластиковые вставки, но ее не удобно с собой носить, не компактная, ТТ смотрю как ’карманный’ вариант.
Красавица писяная• 15 мая 2015
Купила в ватсонсе, видимо копия, т к. за 67 грн в акцию. Очень довольна.
у меня есть. первую покупала на оф сайте еще года 3 назад. а недавно поехала к родителям и забыла взять с собой. заказала в эйвоне. точно такая же. в эйвоне оригинал продается.
волосы у меня длинные, густые и волнистые. другой расческой пользоваться не могу - выдирает клочьями. я очень довольна
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2015
Ответ дляanna1414
спасибо большое)))значит не буду переплачивать. это и хотела услышать