Кыся-брыся• 15 мая 2015

как отметить 4 годика ребенку?

все, смотрю, ходят куда-то компаниями. у всех друзья уже есть. я никого из родителей не знаю.... у меня нет подруг с детьми. что же делать? я порчу жизнь ребенку? на ДР он будет с мамой и папой и все?
пу_пугренчик• 15 мая 2015
можно и с мамой и папой пойти в кидландию или аквапарк и отлично провести день!

Миссис Буркул• 15 мая 2015
а в садик вы ходите? Мы праздновали др сыну 3г, были наши детки со двора с которыми общаемся и двое деток с садика, все одногодки. Были в пещере сказок очень понравилось
автор Кыся-брыся • 15 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ходим. у него там есть друзья.но родителей не знаю.
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Так познакомьтесь с родителя, в чем проблема?
Миссис Буркул• 15 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ну как будете забирать, поговорите с ними, скажите, что будете праздновать др малышу, и хотели бы пригласить их деток, как правило мамы очень довольны, что их деток приглашают.
Миссис Буркул• 15 мая 2015
а если не хотите, тогда да или в аквапарк, зоопарк, арт молл, вы в каком городе?
автор Кыся-брыся • 15 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и что, отпускают 4леток самих незнакомой тетке?

Миссис Буркул• 15 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
ну нет конечно, мамы идут с детьми, если вы будете в детской комнате, то мамы посидят за столом, а дети отдельно играют с аниматорами. Это очень интересно, у нас др прошел просто супер, дети 2 часа и танцевали, играли, конкурсы, подарки и небольшой перекус. детей было где-то 10
автор Кыся-брыся • 15 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и сколько это вышло по деньгам?
Миссис Буркул• 15 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
и сколько это вышло по деньгам?
детская комната с аниматорами на 2 часа, 1800 грн, и тортик со свечками, тут уже как хотите, мне пекла подружка, а детям сок, печенье, бананы, ну смотря что едят, можно и пицу. А мамочкам я заказала суши и пиццу, сок, вода. где-то все обошлось в 3500-4000 грн. Правда сейчас пещера сказок уже 2300 стоит