Кнопус• 15 мая 2015
Кто оформлял недавно землю, вопросик.
Подскажите, сколько сейчас стоит сделать тех.документацию на участок и вытяг из реестра(раньше был акт). Может есть ссылочка, где можно почерпнуть такую информацию. Буду очень признательна.
черная мамба• 15 мая 2015
у меня свекровь оформляла дачный участок, заплатила 3000 грн, но какие точно документы она делала не знаю
Манька Галченок• 15 мая 2015
Все зависит от фирмы,которая будет вам делать документы. У меня: проект 2500+100 ( копия)+ около 200 грн в земельном+ ещё столько же за вытяг. Ещё в зеленбуд требуют благотворительный взнос. Около 400 грн. Я не платила.
Все делала сама. Без взяток и благодарностей. За полгода.