барабанщица• 15 мая 2015
Девочки какая цена рассаду помидор?
Бабушке дали 100 кустов,деньги не берет знакома,а бабушка просит хоть примерно узнать какая стоимость этих кустов чтоб хоть как то отблагадаритт...
Копуша• 15 мая 2015
Ответ дляelza-11
Это круто
Днепр
2,5 не разделены
в стаканчиках месяц назад 7 грн были
сейчас уже по 3 грн
огурцы самоопыляющиеся в стаканчиках 5 грн
Копуша• 15 мая 2015
Ответ дляNusha78
У нас на прошлых выходных было 10 грн за 15 шт,сейчас наверное еще дешевле.Запорожье
отправьте мне почтой
Копуша• 18 мая 2015
Ответ дляNusha78
Вы знаете с радостью,только угодить в этом деле сложно,мало того,что написаны одни сорта,а что купишь на самом деле-загадка,а второе-представления о хорошей рассаде у всех разные
спасибо :)