Пусин Кукин• 15 мая 2015

На сайте ГОРОНО!Цитата!!!

Ув. Юрий Николаевич,здравствуйте у меня ребенок ходит в 13 садик(7 группа) Ненравица отношения воспитателей,с детьми программ не каких неучят. Ребенку 5 лет у него спрашиваешь что вы в садике делаете,а он отвечяет мультики смотрим,и игрушками играем.Насколько я знаю,мультики смотреть нельзя в садике.Я думаю надо пересмотреть,както повлиять.У детей щяс такой возраст дошкольный,через годик в школу.А он ничего не знает.
Ромашкинная• 15 мая 2015
такая грамотная, капец...чему она ребенка научит?(

Лиленок• 15 мая 2015
Мамочки
дамаБезСобачки• 15 мая 2015
Щяс, ненравица ей! Ишь какие мамы вумные.
baciuzzi• 15 мая 2015
ну переживает человек. самого не научили, теперь за ребенка переживает. а может и за себя - ведь это надо же дома чему-то учить
советский цирк• 15 мая 2015
пусть ищит сибе рипититара
Мао_Мяо• 15 мая 2015
Колупалочка• 15 мая 2015
http://www.gorono.ftl.kherson.ua/index.php?option=...
я сподівалася жарт такий
Показушница• 15 мая 2015
одна надежда на сад, бо мама не научит ничему..
Патриоточка• 15 мая 2015

LadyLovе• 15 мая 2015
Мда... Тут, и правда, только на садик остается надеяться.
Курочка-наседка• 15 мая 2015
На Ликаре лет 7 тому: ’ищю пристижную школу для ребенка’
автор Пусин Кукин • 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сподівалася жарт такий
и Вы это видели?
Точная копия плова• 15 мая 2015
Бедный Юрий Николаевич.
автор Пусин Кукин • 15 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Бедный Юрий Николаевич.
и она ж не одна такая.....
Кюветчица• 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сподівалася жарт такий
Вы про вопрос или про ответ?
Вообще это жесть, я такие передачи не смотрю и отказываюсь их ребенку показывать
Моська-слон• 15 мая 2015
мне кажется что эти ошибки написаны специально, на столько безграмотный человек не написал бы слово здравствуйте правильно, он как минимум пропустил бы букву В и еще есть пару слов, в которых ошибку легко допустить
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
ага и группа правильно, и здравствуйте. Может поначалу помогал кто?) а потом отвлекся и шедевр дописывала одна?)
Разведка Маша• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

согласна с Вами) порой люблю так подшутить над чинушами)
Спелый баклажан• 15 мая 2015
Это в Херсоне? Я тоже что-то подобное видела на Херсонском сайте, когда в сад хотела регестрировать)

Спелый баклажан• 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сподівалася жарт такий

Блин, точно в Херсоне) я это еще зимой видела и тоже была в шоке)
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
я могу слово спрашиваешь написать без мягкого знака, а потом вспомнить про него, программ - я б с 1 М писала для верности ))) а то как-то грамотно написаны сложные слова и тупо - простые )))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

может первую строчку скопировала откуда то?)
Я тоже иногда -ться, -тся могу путать, редко - но бывает) Русский язык в школе всего 1 год был - книжек много читала и больше запомнила фотографической памятью)
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

там сложные слова написаны и в конце текста, так что шутит тетка над нашими чиновниками ))))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

все кстати возможно - здесь и нагрузка смысловая и хорошо поставлены претензии) шутят шутники)
Вареный лук• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Может, она научит ребёнка быть честным и справедливым, защищать слабых, бороться со злом! Мало в мире грамотных сволочей, что ли?!
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

запятых трошки не хватило )))
ей нужно было марку безграмотности держать от начала и до конца, хотя возможно это был бы перебор, нужно было сложные слова писать с ошибками а простые как надо - и ни кто бы не заметил подставы )))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
запятых трошки не хватило )))

да там наверное и так никто не заметил))
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная