Плакат с автографом зимы• 15 мая 2015
Школа 61 Киев,м.Лукьяновская
У кого детки учатся в 61 школе? Интересует начальная школа.Стоит идти или нет?Поступили в две. В 101 и в 61 -муки выбора...
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мы в 101-ой учимся.1-ый и 3-ий класс.
Здравствуйте. Вы учитесь в лицейных классах или обычных? Очень нужен реальный отзыв об этой школе. Немного смутил вид самой школы - как-то темно и сыро..И какой пед.состав в начальной школе? Мы идем через год. Буду благодарна, если посоветуете учителя)