Сорока белобока• 15 мая 2015
В сиськах ли счастье?
На женщин с какой грудью мужчины больше обращают внимание? На каких женятся? Какую грудь любят?
А вы сами с какой грудью? Счастливы? Любите себя или мечтаете о пластике?
Вилами по воде• 15 мая 2015
У меня 0-1ю мужу говорюю давай мне грудь сделаемю а он дурой меня обзывает. Выходит не грудь мужику нужна, а гармония в женщине
Сорока белобока
• 15 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Не в сиська Счастье, а в мозговой деятельности
Было бы так просто, все бы доктора наук были счастливы))
Жабры жабы• 15 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
та ладно, автора же сиськи интересуют) по поводу мозгов не комплексуют, почему-то

Сорока белобока
• 15 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
Такая же проблема. Грудь правда Д, но комплексую с детства. В лет 12 тощая как вобла была, а грудь уже размерчик 3, мальчишки все полапать пытались, пришлось драться научится. Завидую девочкам с 1 размером, а они глупенькие, о 3 мечтают.
А если даже не 1?
Лагшмивара• 15 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
+100 я в детстве горбилась чтобы грудь не так выделялась, мама уже в припадках по спине легонько кулаком давала. Единственный плюс - на фоне большой груди животик не так заметен))
Никогда не забуду высказывания за спиной ’вот это ДОЙКИ’. И кто-то еще деньги сумашедшие отдает, чтоб услышать подобное.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 15 мая 2015
Автор,счастье в здоровых сиськах.......а размер не так уж и важен:)
Лагшмивара• 15 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
А если даже не 1?
Ну если фигура худенькое, они ведь и смотрятся гармонично
Сорока белобока
• 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ой, это точно! Ттт, всем здоровья!
Бывшая блондинка• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
я хочу трахнуть алесю малибу
Печалька,что она не хочет.....,.,
Неместная Я• 15 мая 2015
Могу сказать с уверенностью на миллион процентов счастье не в сиськах!!! У меня пол жизни был 0,5 размер груди..и мне было пофиг, от кавалеров отбоя небыло (и нет) после родов остались ребра. Но опять таки это никак не повлияло на отношение окружающего мира ко мне...просто стало как то грустно ходить по магазинам за обновками( красивые шмоточки на мне не сидели вообще...убожество короче и расстройство сплошное... На этой неделе был мой первый выход, так сказать, в свет_после опиропирации, с оооочень глубоким декольте....что вам сказать...еще более счастливой я конечно же не стала...но блин чертовски приятно знать что у тебя там что то есть, и видить по реакции окружающих, что это ’что-то’ просто ’вау’) ну и одежду теперь покупаю абсолютно любую и часто даже без примерки)) главное чтоб на манекене смотрелась красиво) у меня сейчас три с половинкой.
Лагшмивара• 15 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Печалька,что она не хочет.....,.,
Это точно, вряд ли её заинтересует супермачо, сидящий на попе дома на женских форумах, а не в спортзале за тренажерами
Просто каралева• 15 мая 2015
ну и толку от того что у меня при весе/росте 51/158 грудь твердая 3...любуются то все..а меня бесит, да и мужика нет(
Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
У меня нулевой размер.Мама обещала после родов будет большая)))ОБЛОМ))Пока не появились первые серьезные мальчики лет до 18 комплексовала,потом успокоилась.В следующей жизни надеюсь буду грудастой блонди))
Об операции не задумывалась,я последствий и проблем очень боюсь,да и просто нет желания.Муж говорит все нравится.
сама себе прекрасная• 15 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
у меня 3-4й размер, у мужчин при виде слюни текут, а для меня она большая, чувствую себя некомфортно
тоже самое и у меня,чувствуешь себя секс машиной от этих взглядов.
75В• 15 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Покажите нам, можно без лица
Забагаловка• 15 мая 2015
Никогда не верила, что у свекрови 4 размер, там такое пузо, что максимум на двойку выглядят.
Забагаловка• 15 мая 2015
И еще: в моем роду и по папе и по маме у всех от третьего начинаются, а у меня не сложилось. При чем внешностью тоже не обделены, но с мужчинами никому не повезло. Не достойны они наших сисек!
75В• 15 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
фото
офигеть! Классные
. Спине не тяжело такое счастье носить?
Ответ дляЖабры жабы
70Е - счастлива
не клевать)))Не обвисла, ни после кормления. ни после 30 и т.д. Бабуля была с чуть поболе.. ей тоже не мешал. да у нас и нет женщин с грудью менее 3го размера в семье. как-то никто не жалуется
Ну, разве белье только хорошее и не дешовое, ну. так заслужили
70Е - это же офигезная редкость) круто!)
Неместная Я• 15 мая 2015
Ответ для75В
офигеть! Классные
. Спине не тяжело такое счастье носить?
они аж по 300грамм весят каждая, так что нет не тяжело)
Ответ дляЖабры жабы
70Е - счастлива
У нас с вами много общего
Счастье есть
Сам себе Петросян• 15 мая 2015
главное в женщине не сиськи ,а глаза - женщина без глаз гораздо хуже