С перепою• 15 мая 2015

Вы долго рожали?

Навеяно темой "Когда у вас начались схватки?". Сколько часов у вас прошло от начала схваток до рождения ребенка? У меня 16 часов 30 минут, а у вас?
Результат:
вже голосів: 311
73 (23.47%) 2 -5 часов
62 (19.94%) 6 -10 часов
49 (15.76%) посмотреть результаты
41 (13.18%) 11 - 14 часов
32 (10.29%) до 2-х часов
26 (8.36%) 15 - 18 часов
19 (6.11%) 19 - 24 часа
9 (2.89%) более суток
Намакушка• 15 мая 2015
4 часа,первые роды,стремительные,стимулировали.оочень больно схватки проходили,перерывов почти не было(((((((

Бабулька• 15 мая 2015
1 роды - поступила в роддом в час дня, отошла пробка, схваток не было, но было открытие, родила в 7 вечера.(6 часов получается)
2 роды - в 6 утра отошли воды, родила почти в 6 вечера(12 часов)
3 роды - начали вызывать искуственно с 10 часов, родила около пяти вечера(около 7 часов)
Во время всех родов была плохая родовая деятельность, поэтому схватки стимулировали капельницами
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

я бы после таких первых навряд ли пошла на вторые...

ну так 6 лет прошло. хотели раньше, но не могла решится, пока сынок не решил поселится.
Таракашечка• 15 мая 2015
ровно сутки в 21.45 отошли воды и в 21.45 родила сына
Ksunka79• 15 мая 2015
сына родила за 3 часа, дочку за 1 час -это с учетом схваток. Никаких разрывов слава Богу не было. Но у нас это наследственное в семье, мама моя так же рожала. быстро и без разрывов и бабушка так же.
ЗдесяЯ• 15 мая 2015
первого ребёнка 2,5 часа, второго - 50 минут
ksu_2606• 15 мая 2015
У меня воды отошли в 7 утра, схватки начались в 11 часов, родила в 21. Боль терпимая была, только сильно устала)
Намакушка• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже были стремительные.родила за 30 мин.схватки вообще не болючии были.Но это тоже не хорошо итог у меня расхождение лонного сочления,но у меня тонкие кости.Разрывов не было ,но ходить я не могла дня 4.схватки начались в 8 утра роодила в 21:30

так это не стремительные, схватки то начались еще в 8 утра,а в полдесятого аж родили...
На перекуре• 15 мая 2015
а у меня несчастные 2800,а разорвалась от и до!пока шили акушерка устала!

Ночка• 15 мая 2015
Ответ дляС перепою

Просто я со своими схватками думала Богу душу отдам. Не верится, что можно менее 2-х часов рожать.

У меня час схватки были ох какие. Была против эпидуралки, но за час свое мнение поменяла. Такая реакция - шейка матки открылась и сразу родила. Через 10 минут - чувствую, ноги немеют ))
Кина_не_будет• 15 мая 2015
5 дней.(
Цветок Мира• 15 мая 2015
Народжувала по документах 16 годин, а так від першої регулярної схватки в сім вечора одного дня і до 18,52 наступного тобто сутка я вже всіх просила, щоб щось зробили,бо сил просто не було((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2015
еле успела в роддом. и впервый раз и во второйй.
alla_2905• 15 мая 2015
приехала в роддом в 22,10 в 22,50 уже родила без анестезий и разрывов
кузь ирина• 15 мая 2015
Меньше двух часов. Чуть в скорой не родила))
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2015
У меня как и у автора 16 часов 30 минут))
Повелительница лампочек• 15 мая 2015
первые роды...
22,50 приезжаем в роддом (это му предшествовал, примерно 1 час с тех пор как дома отошли воды, я приняла душ, переоделась схватила всё и мы поехали, ехали минут 25 в это время были схватки) 23,45... у Вас мальчик . записано ’стремительные роды’

вторые роды - проснулась посреди ночи от того что побежала водичка, дальше по сценарию, душ, машина, роддом... родила в 5,30 утра
АдеКВАтная• 15 мая 2015
Мне казалось - вечность!
Секретница• 15 мая 2015
С первым в роддом приехала в 11 и родила в 1-30. А вторые роды чуть не проспала)) проснулась в 6-30 от того, что хочу в туалет, пошла посидеть и тут понимаю, что это потуги, началась паника, жутко боялась родить дома, муж за 10 минут довез до роддома и через 20 минут уже были с сыночком.

ШапкаУшанка• 15 мая 2015
1е роды часов 6, а вторые-даже не знаю, что считать началом... звонила к куме, в 22-00, спрашивала это схватки или нет, она с меня поржала, мол у тя ж 2й раз, но если спрашиваешь,значит да (по срокам перенашивала уже), мужу не говорила, но уснуть не могла, в 2 часа ночи разбудила мужа, говорю, мол странно побаливает, он в шоке, подорвался, я предложила с ним на стоянку идти, он отговаривал, но я настояла, в 3 ночи доехали до больницы, в приёмной сказали, мол, чё припёрлись, всех разбудили, долго оформляли, потом ждали врача, в 4-30 осмотр врача и срочно в родзал. Около 5 утра, я спросила, успею ли родить до пересменки, врач посмеялся и сказал, что конечно, в 5-55 родила:)) Схватки были сильными только последние 40-50минут
amina• 15 мая 2015
Ответ дляНочка

Ни одного разрыва. Ребенок некрупный.

дочка весом 4300, родила меньше чем за 2 часа. Считаю от начала реально чувствительных схваток. До того пол дня ныла поясница.
Ни одного разрыва
Майданщица• 15 мая 2015
1 реб - 4,5 часа
2 реб - 4 часа
3 реб - 1,5 часа
сектантка• 15 мая 2015
А я до 6-7 см раскрытия вообще боли не чувствовала,схваток не было.А вот последние 3-4 см...ух..Со всеми сложностями (11человек роды принимали) 2часа20мин.Врачи сказали если бы без осложнений за 1 час справилась бы.Роды естественные.
Асталависта бэйби• 15 мая 2015
дочку рожала 12 часов, роды вызывали. двойняшек-синулек в 15,00 прокололи пузырь, в 20,55 первый, в 21,00 второй))
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

гггг, почти как я, только у меня первые роды и врач меня уже ждал, звонила уточняла что делать.

понятия не имею когда начались схватки, в роддом поехала в 2.20 на такси, потому что отошла пробка, но походу к тому времени уже что-то типа схваток было так как не могла уснуть, сразу определили в род зал, но оформлялась долго плюс ждала пока муж привезет пакеты, не собиралась рожать когда ехала.... сильные схватки только последний час может меньше, родила в 6 утра.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2015
1- Схватки начались в 22.30. Родила в 14.30 = 16 часов
2. Схватки почувствовала в пятницу в 21.00, приехала в роддом в воскресенье в 23.50. Родила в 3.30 = трое суток
3. Воды отошли в 16.00 Родила на следующий день в 18.30 = 26,5 часов
4. Схватки в 16.10 начались. Родила в 0.50 = 8,5часов.
Шкура Шуры• 15 мая 2015
Собственно роды первый раз 4часа, второй 30минут (вертикальные, легко и быстро, родила в два крика, на схватках не крикнула ни разу, а первый раз звала на помощь).
автор С перепою • 15 мая 2015
Ответ дляМайданщица
1 реб - 4,5 часа
2 реб - 4 часа
3 реб - 1,5 часа

Да вы 3-их родили за меньшее время, чем я одного
Майданщица• 15 мая 2015
Ответ дляС перепою

Ох, но вторые роды были - как за десятерых, думала тетя в черном балахоне с косой пришла по мою душу:)), ужас ужасный, не смотря на то что это всего 4 часа. А в третий раз я вообще не поняла, что родила, с такими родами я б еще 20 раз родила:))