Бедная Лиза• 15 мая 2015
Вы уже открыли сезон похода в солярий, в спортзал, массаж?
Кто уже начал подготовку в пляжному сезону?
Я со следующей недели хочу начать ходит в солярий и на массаж.
Конечно можно было бы и в спортзал ,но честно лень.
А как у вас обстоят дела?
Манный комочек• 15 мая 2015
поздновато уже подготовку начинать
в зал хожу круглогодично
массаж - с конца марта хожу
солярий зло (хотя раньше регулярно каждую весну ходила)
в зал хожу круглогодично
массаж - с конца марта хожу
слежу за собой круглогодично. но в этом году ни на массаж ни на зал денег нет, обхожусь своими силами (дома занятия, обруч, лишнего веса 1 кг)
а солярий...как бы помягче сказать...на внешности негативно отражается со временем. я ходила в модельное агенство лет 10 назад, когда была мода на солярии, испытала все прелести на себе. уже лет 5 защищаю лицо и тело от любого вида уф излучения, кремы с спф круглогодично. лицо не узнать, выгляжу моложе чем 5 лет назад
ТрубоДурочка• 15 мая 2015
хожу вторую неделю. Но я 3 недели назад свернула ГВ только. До беременности тоже ходила в спортзал и я прекрасно помню, что хоть какие-то результаты проявляются месяца через 3, а так чтобы мне нравилось, мне надо было полгода. Так что красивой я уже буду ходить осенью-зимой для мужа))