Сегодня купила огромную вышивку бисером 70 на 50см. И тут стал вопрос: как вышивать? Есть какие-то особо крупные рамы? Нашла максимум 30 на 56, но это очень мало. Может у кого мужья деревом занимаются - смогут помочь в этом вопросе?
кузь ирина• 15 мая 2015
я так выкручивалась:муж купил рейки на метраж, отпилил нужную длину, скрепил уголками. А я уже фиксировала кнопками по этой раме авсю заготовку)
Ответ длякузь ирина
спасибо за идею)))