Санта Барбара• 15 мая 2015
Мужская стерилизация?Поделитесь опытом.
Ситуация сложная,мне нельзя практически никаких средств контрацепции по мед.показателях.Деток у нас двое есть,и у мужа от первого брака есть еще дочка.Хватит вполне.Да и ему уже 42 года.Вот и думаю упросить его на операцию,так чтоб раз и навсегда.Я моложе на 13 лет,до климакса еще далеко.
Сколько стоит такая операция и где её делают,частных клиник у нас нет,только районная больница.Посоветуйте хоть что-нибудь.Спасибо,мои хорошие!!!
Коко На Страже• 15 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
а может трубы перевязать?
с какого перепугу?
вазэктомия--гораздо более легкая операция.
Баррикадница• 15 мая 2015
или спираль? я своего даже в 80 на такое не уломаю( Есть серия Отчаянных домохозяек на эту тему - посмотрите))
Коко На Страже• 15 мая 2015
когда уже наши мужчины начнут заботиться о своих возлюбленных больше, чем о неприкосновенности своего достоинства (вред им никто не собирается наносить)
... а наши женщины перестанут вести себя, как жительницы курятника, которые за пусть чужого петуха затоптать готовы ’соперницу’
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
а может трубы перевязать?
так резать же надо,а там под местным вроде делают всё.
Пьяная вишня• 15 мая 2015
и я об этом думаю.. ситуация и по возрасту и по детям идентичная Вашей абсолютно! только как мужу предложить ....
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
мне нельзя такого,фиброма,Мирену не хочу сама.
Пьяная вишня• 15 мая 2015
я просматривала по клиникам в Киеве, от 4 тыс стоит... ну и плюс анализы и консультации до и после, наверное..
Санта Барбара
• 15 мая 2015
Ответ дляНетутешня
вы имеете в виду вазектомию или именно стерилизацию?
вазектомию
Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
Насмешили ! Если они за яйки хватаются , когда говорю, что пес кастрирован))) Это пунктик.