Играюся• 15 мая 2015

помогите оценить кукол!

Достались мне по "наследству" от сьехавших квартирантов 2куклы, вроде Барби ( по крайней мере на затылках и спинах надпись ,Маттел и цифры присутсвуют) несколько поломанных. Снизу фотки, зацените реально ли их продать или выкинуть нафик..и если можно продать, то сколько просить
Мишка-шалунишка• 15 мая 2015
ща напишут цену - умножайте на 2

Грушки-яблочки• 15 мая 2015
на запчасти можете продать, здесь частенько смотрю ищут то руки то ноги
если целяком то гривен по 50
Бауди на ауди• 15 мая 2015
девочкам во дворе отдайте
Подумывающая• 15 мая 2015
Я тему создавала- У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ В ИДЕАЛЕ бАРБИ 1966 ГОДА- ЗАЧМЫРИЛИ И СКАЗАЛИ НЕ ПРОДАМ ВООБЩЕ)))
Подумывающая• 15 мая 2015
ССОРИ, КАПС ВКЛЮЧИЛСЯ
Соседушка• 15 мая 2015
На запчасти возьмут только так, или для ооака. Помониторьте, тут много предложений. Если бы монстр хай были сломанные, я бы взяла.
Соседушка• 15 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

А коллекционерам не предлагали? Она в коробке?

Подумывающая• 15 мая 2015
Ответ дляСоседушка

Нет, не в коробке, а без неё не купят?
Сиренькая• 15 мая 2015
я такие если без дефектов по 30 продаю,с дефектами по 10
котопёс• 15 мая 2015
Грустные, отдайте деткам во дворе
Соседушка• 16 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

Нет, не в коробке, а без неё не купят?

Купять и без коробки, но в коробке дороже.