холециститная• 15 мая 2015
Девчонки, ясновидящие, подскажите)))
Девчонки что мне делать с моей работой???
Может пора новую искать?
alenuchka12• 15 мая 2015
Мда,без имени,без фото,можно только удачи пожелать и умения брать на себя ответственность за свои поступки.Ясновидящим знаете тоже нужна хоть какая то исходная информация о вопрошающем,то есть вас.
холециститная
• 15 мая 2015
Ответ дляalenuchka12
так вы напишите какая, дам конечно)))
alenuchka12• 15 мая 2015
Ответ дляхолециститная
так вы напишите какая, дам конечно)))
Вам нужно,а я буду просить?)Нет,не буду,ясновидение это тоже труд,трата энергии.
холециститная
• 15 мая 2015
Ответ дляalenuchka12
честно, я в первый раз к такому обращаюсь. Просто достало все, вот и думаю может все таки начать все сначала)
На перекуре• 15 мая 2015
Ооо у ’’некоторых’’ время появилось тут отписываться...странно, а говорили заняты