Гага Газу• 15 мая 2015
Подклад красная резинка
Девочки, кто знает
Что означает красная резинка.
Первый раз положили мужу в машину между водительским и пассажирским сидением. Резинка вроде как от мобильного телефона, девочку с работы он подвозил и она забыла. С нового года не может вернуть. Сейчас еще одна резинка появилась красная латексная, сплошная, общей длиной сантиметров 30-40. Я таких и не видела никогда в жизни. Откуда она появилась никто не может понять.
я понимаю, что это не просто так. Но на что именно сделано, кто знает?
Что означает красная резинка.
Гага Газу
• 15 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
из трусов))) не иначе
не из трусов, однозначно ,:)
Гага Газу
• 15 мая 2015
кому хочется спошлить, не тратьте время.
прошу ответить по сути того, кто в курсе
В гости звали?• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
как можно что-то советовать на расстоянии
дайте хоть фото что-ль
чтоб понимать вашу резинку ,как она выглядит
дайте хоть фото что-ль
Молчалка• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Так объясните нормально!!! Ничего не понятно..
Гага Газу
• 15 мая 2015
я понимаю, что может зря переживаю, но после того как нашла у себя под матрасом человеческую кожу в бумажке и волосі, а в кровати ребенка маленький веночек из волос, перьев, запекшейся крови, яичной скорлупы и земли я стремаюсь всяких непонятных предметов, происхождение которых неизвестно или странное.
вот собственно плоская
Наизнанку• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
вот шнурок для телефона, резиновый, короче тянется
а это не резинка для волос, просто сильно растянутая?
Гага Газу
• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
нет
это ее размер такой
Гага Газу
• 15 мая 2015
и цвета и высоты
одна между водительскими сидениями. вторая я вот пытаюсь вспомнить лежала в багажнике машины. Малая ее достала и решила использовать.
В гости звали?• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
и цвета и высоты
может это