На иголках• 15 мая 2015

стопицотая тема Холостяк

надеюсь,Рамина сегодня учешет ? ржет как ...
Артура Пирожкова• 15 мая 2015
лучше лена..

Аноним Анонимыч• 15 мая 2015
и я надеюсь
автор На иголках • 15 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
лучше лена..
вроде ж Лену выберет.
Опля Картопля• 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках
вроде ж Лену выберет.

А вроде Марину
Артура Пирожкова• 15 мая 2015
Марину может побоися(беднота для него) и ребенок...
Карапулька• 15 мая 2015
Лену, к сожалению, выберет. Рамина сегодня домой поедет
Артура Пирожкова• 15 мая 2015
рамина хоть не скрывает что хочет

ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

а Лена, лучше?

кугутня редкостная
’шо мама, шо папа’

когда мама его панибратски Сережкой называть стала, я чуть не упала))))

это ж она себя еще в руках держала перед камерами)))))

ужо б лучше Рамину взял бы.
Пленница SexShop-а!• 15 мая 2015
Рамину домой . Лена хоть и симпатичная, но ее слезы, вечные трагические какие-то настроения - заманали.
Компас Ижевска• 15 мая 2015
Добрый вечер!может не много, не по теме, но....
интересно, какое платье у Дианы (сестры Рамины), что за фирма?
где купить?спасибо)
Матраскин Брат• 15 мая 2015
Боже, какая Рамина придурошная...
Компас Ижевска• 15 мая 2015
сестра, красивая)судя по всему очень даже не глупая, абсолютная противоположность Рамины)
автор На иголках • 15 мая 2015
а мне не нравится в Лене,что она часто в люббви признается. для мучжины это как трофей должен быть. он-охотник. постоянно добиваться этих слов..а она их направо налево. ну есть чувства. так по 300 раз это вслух лепетать на таком этапе-...Профвыгорание быстро настанет.
Апофиозная• 15 мая 2015
Рамина ему не подходит, это сразу было видно, мнит себя второй Викторией Бекхем)Лена мне нравилась, но знакомство с родителями испортило впечатление - надломленная психика у девочки. Марина в лидерах
Апофиозная• 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Лена остро нуждается в мужской любви, папа ей недодал внимания, вот она и готова вешаться на каждого... Жаль ее( Я мужу всегда повторяю, что он должен любить нашу дочку и вселять в нее уверенность в своем женском очаровании, это очень зависит от папы
автор На иголках • 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
и мне кажется она влюбчива весьма.
231279• 15 мая 2015
Думаю, никто не уйдет. Обычно троих знакомили с родителями Холостяка
KROX@• 15 мая 2015
а мне из них всех Рамина только и нравиться, и девка культурная и не глупая далеко не глупая
Нога на ногу• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках
вроде ж Лену выберет.
Марина выиграла.