Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2015
Трусы б/у,чем обработать?
Хочу купить купальник б/у 2 раза,состояние как новый,но в 2 раза дешевле.Чем обработать трусы?И можно ли просто постирать хозяйственным мылом,говорят,что оно убивает все микробы.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
фу. лучше купить новый но по карману
зачем себя так не уважать?
купальник шикарный
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а Вы не смотрели продавалку,сколько купальников б у и все покупают,никто не брезгует
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Ответ дляНе гоню

я прошу совета,а если не можете помочь,прошу мимо проходить
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
новое нижнее белье тоже меряют..и наклейки на них в магазинах нет..и руками лапают..Постирайте и все)
Бауди на ауди• 15 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100
Засомневаю• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы??? Готовы потом лечиться?
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто с мылом постирайте
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
А вы??? Готовы потом лечиться?
если так думать, то и покупать нижнее белье опасно.Мало ли кто мерял
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Хорошего совета не услышала,где все девочки,которые покупают купальники бу??
Нерадистка Кэт• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы пробовали?
ну вообще то доля правды в этом есть. мама в детстве все трусики гладила, говорила чтобы были стерильно чистые.
Засомневаю• 15 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Много лет работала напротив отдела с нижним бельем, ни разу!!! не видела, чтобы его меряли на голое тело.
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Замочить на часов 8 - 10 в Пятновыводителе (Домоль или ваниш).
цвет полиняет
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
я меряла
Машка-замарашка• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это от человека зависит...
Засомневаю• 15 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
я меряла
Блин, меня забанят, если напишу что думаю по этому поводу...
Других не жалко, хоть бы о своей п... подумала:))) простите.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
цвет не сойдет?купальник виктория секрет с брошью,боюсь
Я_поехала• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да обычная стирка. как стирают другие вещи. Если бы эти фукающие видели сколько и как примеряют в магазине ( и на голое потное тело, и с грязными руками и пр.)... Но понты в селе - большая штука
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
а вы заглядывали в примерочную???)) Люди бывают разные!
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
ой, все такие правильные... фукают тут... Огромная часть населения одевается в секондах. и не лечатся после этого. прям разфукались. Типа блин у всех деньги есть чтоб новое покупать.
Замочите в мыле хозяйственном на пару часиков, потом постирайте и все... ну можете еще и соли добавить- говорят энергетику убивает плохую.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
100%
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор берите, постираете и все будет хорошо.