sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_164
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2015

Трусы б/у,чем обработать?

Хочу купить купальник б/у 2 раза,состояние как новый,но в 2 раза дешевле.Чем обработать трусы?И можно ли просто постирать хозяйственным мылом,говорят,что оно убивает все микробы.
показать весь текст
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_30
руки_Крюги• 15 мая 2015
61
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
там пятен нет,просто для успокоения
я поняла - что нет - но к тому - что может бактерии подохнут*)


anonim_90
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
62
Ответ дляКраля-Галя
из груди, сосков, ничего заразного не выделяется
Та вы шо, поинтересуйтесь как-нибудь у дохтора по этому поводу.
anonim_90
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
63
Ответ длякружкаЭсмарха

я бюсты все поверх своей футболки меряю, там же сразу видно будет, подходит или нет бюст.Футболку свою конечно не натягиваю вниз
Везёт, а я так не могу, кучу примерю, только парочка сядет нормально. Сейчас правда беру определённые, уже без примерки.
anonim_27
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
64
Я бу трусы не брала, но вещи из секонда стираю, а потом замачиваю в воде с добавлением цитеала. Препарат для внешнего применения с антибактериальным, антипаразитарным и противогрибковым действием. Раствор препарата обладает антисептическим действием, пенообразующий. Действующие вещества препарата (хлоргексидин, хлоркрезол, гексамидин) обладают фунгицидной, бактриостатической, противотрихомонадной активностью. Потом хорошо полощу или в машинке стираю. Или хлоргексидином обработайте, дешевле выйдет.
anonim_204
Хочу в БАНю• 16 мая 2015
65
хорошо вручную постирайте хоз.мылом (оставьте на пол-часа, час) и потом еще с порошочком постирайте чтоб наверняка)) или наоборот)))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff