Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2015
Трусы б/у,чем обработать?
Хочу купить купальник б/у 2 раза,состояние как новый,но в 2 раза дешевле.Чем обработать трусы?И можно ли просто постирать хозяйственным мылом,говорят,что оно убивает все микробы.
руки_Крюги• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
там пятен нет,просто для успокоения
я поняла - что нет - но к тому - что может бактерии подохнут*)
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
из груди, сосков, ничего заразного не выделяется
Та вы шо, поинтересуйтесь как-нибудь у дохтора по этому поводу.
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я бюсты все поверх своей футболки меряю, там же сразу видно будет, подходит или нет бюст
.Футболку свою конечно не натягиваю вниз
Везёт, а я так не могу, кучу примерю, только парочка сядет нормально. Сейчас правда беру определённые, уже без примерки.
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Я бу трусы не брала, но вещи из секонда стираю, а потом замачиваю в воде с добавлением цитеала. Препарат для внешнего применения с антибактериальным, антипаразитарным и противогрибковым действием. Раствор препарата обладает антисептическим действием, пенообразующий. Действующие вещества препарата (хлоргексидин, хлоркрезол, гексамидин) обладают фунгицидной, бактриостатической, противотрихомонадной активностью. Потом хорошо полощу или в машинке стираю. Или хлоргексидином обработайте, дешевле выйдет.
Хочу в БАНю• 16 мая 2015
хорошо вручную постирайте хоз.мылом (оставьте на пол-часа, час) и потом еще с порошочком постирайте чтоб наверняка)) или наоборот)))