Летчица• 15 мая 2015

Посоветуйте

Прошу совета. Может кто знает священника/батюшку, которые лечат. Ну уже устала по больницам с дочкой. каждый день что-то новое. и взрослая уже, а вот с Нового года каждый день новая проблема.
На морозе• 15 мая 2015
По опыту скажу, что сейчас или практически нет таких батюшек, или они очень надёжно ’шифруются’ в хорошем смысле этого слова. Скрываются, чтобы люби с зубной болью к ним не шли.
Все в первую очередь посоветуют ходить как можно чаще на причатие. Если у детей проблемы, то родителям обоим обязательно покаяться на исповеди во всех своих грехах и вспомнить забытые грехи.
Ну и при возможности, если будет желание очень советовала бы Вам поехать в Почаев на недельку. Пожить в гостинице. На службы походить, на озеро Анны съездить окунуться. На пугания местных о конце света внимания не обращать, а поехать за зарядом Иконы Божей матери!!

автор Летчица • 15 мая 2015
Ответ дляНа морозе

спасибо.
На морозе• 15 мая 2015
Ответ дляЛетчица

спасибо.
Вы из какого города? Я вспомнила, что знакомые ездили к одному батюшке под Киевом, помог их взрослой маме. Если Вы в Киеве, скажу куда ехать, дам тел. батюшки
автор Летчица • 15 мая 2015
Ответ дляНа морозе

мі в киеве
На морозе• 17 мая 2015
Ответ дляЛетчица

мі в киеве
Пыталась найти тел. батюшки, но где-то затерялся. Расскажу как добраться. Едете до м. Героев Днепра. Если я правильно помню, нужно садиться в первый вагон. Выходите из вагона, поднимаетесь по эскалатору, после турникетов в переходе поварачиваете налево. Выходите на улицу, оказываетесь в таком кругу. Идёте влево в тоннельчик-переход. Выходите из него и опять налево. Спрашиваете где магазин Абсолют. Это надо будет пройти метров 100. Напротив магазина Абсолют есть остановка. С неё по рассписанию отправляется маршрутка на Козаричи или Козаровичи. Нужно быть там в 8.00 утра. (если будете ехать в воскресенье, то увидите много женщин церковной внешности, они все туда едут). Если я правильно помню, то маршрутка по расписанию отправляется в 8.15. Ехать минут 15 в сторону Вышгорода. Выходить ’на шлагбауме’. Но повторюсь, что там будет много народа туда ехать, так что Вы ни в коем случае не потеряетесь. Вышли из маршрутки и вперёд по дорожке в посёлок. Эта дорога приведёт Вас к храму, в котором служит отец Тимофей.
Хорошо бы ему позвонить, предупредить, что приедете для личного разговора. Если я смогу, то найду для ВАс его телефон. А если даже не получится тел. найти, то езжайте смело и так. Он классный!! С первого взгляда, как обычный мирской мужчина. Но если Бог даст, то почувствуете, что совсем не обычный...
Ангела Вам Хранителя!! Пусть Господь устроит так, как полезно Вам.
автор Летчица • 17 мая 2015
Ответ дляНа морозе

спасибо Вам огромное. мы бы на машине туда поехали. может посмотрите адресок?
mAlinochka_81• 21 мая 2015
Ответ дляЛетчица

Здравствуйте. Узнала для Вас тел. отца Мирослава. 050-469-74-83
Можете позвонить, сказать, что хотите к нему приехать по совету знакомых, которым он помог поднять маму от болезни. Он Вам расскажет как добраться машиной.
А Вы из какого района Киева? Вот, думаю, может попроситься с Вами а то самой уж больно далеко.
Пишу уже без анонима. Если будут ещё вопросы, пишите в личку, чтобы сюда раз за разом не заходить
автор Летчица • 22 мая 2015
Ответ дляmAlinochka_81

спасибо Вам огромное!!!!! я Вам напишу. не знаю когда будем ехать. я с Оболони