В шоколаде• 16 мая 2015
Дизайнеры, фрилансеры и все кто близок к теме. Что это на потолке? фото внутри.
что это и как сделано?
В шоколаде
• 16 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
гипсокартон
там отдельные ’коробки’ как же его 1. цеплять. 2. штукатурить?
В шоколаде
• 16 мая 2015
Ответ дляLoo_loo
акриловый композитный блоки изнутри диодные лампы в каждой коробке. не представляю в какую сумму обошлось
спасибо!!!!
В шоколаде
• 16 мая 2015
Ответ дляLoo_loo
судя по тому что гугл, ничего не даёт на запрос. видать материал очччень особенный, и дорогой.