Губка Боб• 16 мая 2015
Какие гормоны сдавать?
Последнее время сильно потею и запах резкий. Похудеть не могу, сидела на разных диетах. Волосы сыпятся. Сплю мало, 6-7 часов и больше не хочется. Мастопатия. Подозреваю гормоны. Какие нужно сдать? У гинеколога была. Он сказал, что гормоны сдавать не нужно, т.к. это явно эстрогены шалят, по статистике. Пей Тазалок для баланса эстрогена. Пью, но может гормоны проверить?
ПлюшевыйМишутка• 16 мая 2015
вам к эндокринологу, или эндокринологу- гинекологу. Гормоны щитовидной железы, пролактин наверное, УЗИ груди- если мастопатия, если не делали ещё. Без врача, через советчицу- не имеет смысла заниматься самолечением!
Майор Медуза• 16 мая 2015
Вам нужен эндокринолог. Мне так 20 лет лечили климакс, оказался сахарный диабет.
Губка Боб
• 16 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Эндокринолог, однозначно. Уж больно похожие симптомы...
Похожие симптомы на что?
ПлюшевыйМишутка• 16 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
На сахарный диабет
на сахарный диабех сдают кровь на сахар- утром на тощак.
Майор Медуза• 17 мая 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Спасибо! Я диабетик с большим стажем и могу Вам рассказать какой анализ и как сдается. Вы явно не мне хотели отвнетить