Почемучечка• 16 мая 2015
кашель после электрофореза
Советчицы,подскажите,у ребенка отит,назначен электрофорез,греют ушко и спинку,сегодня первый раз грели.ночью начался мокрый кашель..это нормально? Или надо к врачу завтра бежать? Может простыл опять..переживаю...
Пуки-куки• 16 мая 2015
греют по очередности или один электрод к уху а второй на спинку?Вообще все что на спину или на грудную клетку электрофорезом быстро увлажняет кашель и облегчает отхождение мокроты.особенно если с йодистым калием или кальция хлорид.
Почемучечка
• 16 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
одновременно ушко меня спину,но лекарство лидаза если не ошибаюсь