Пупс• 27 марта 2013

как переправить животное?

Кто знает, можно ли и как переправить животное в другой город по Украине? Есть ли какие-то службі доставки?
Бегущаяпо• 27 марта 2013
Разве что проводника уговорить за отдельную плату)

Наивная Хо• 27 марта 2013
Какое животное?
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
Нам собачку поездом передавали. С Херсона во Львов. Правда, проводники взяли 100 грн., хотели 150 - не дала
Дикая Роза• 27 марта 2013
Нам кошку отправляли поездом. Для проводников уже обычное дело. Я переживала страшно...... а заводчица сама всё оплатила, даже не знаю сколько ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2013
Автобусом без проблем отправляют.
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2013
НП не отправляет - я интересовалась)))
автор Пупс • 28 марта 2013
кошку. Но она, когда в машине везеш мяукает всю дорогу - проводники не выкинут где-нибудь по дороге?