Ниф_ниф• 16 мая 2015
Какие шансы быстро продать 1-комн.
квартиру в новострое, но на первом этаже и без балкона. Киев.
Кто-то ведь покупает и на первом?
Тра Ля Ля• 16 мая 2015
Как повезет. Однокомнатные быстрее покупают, но не на первых. Размещайте объявления, а там увидите. Тут же еще многое от района и цены зависит.
Ниф_ниф
• 16 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Под магазин, офис...
спасибо за совет - значит буду упор на этом делать в объявлении
Дюймовочка• 16 мая 2015
Покупают и первые и последние.Залог успеха адекватная цена и фарт.Знакомый продал квартиру 5/5 этажки,хрущевка,плоская крыша,на против огроменный дом,то есть вид из окна-чужие окна,до метро 5 остановок,воскресенка.В течении недели продалась.
Ниф_ниф
• 16 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
цена и фарт - да
будем надеятся на фарт в любом случае:)
Дюймовочка• 16 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
цена и фарт - да
будем надеятся на фарт в любом случае:)
Все получится!
Ниф_ниф
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
аренда не выгоднее будет? это как вариант.
нам нужно расширяться просто
про аренду будем думать, когда заработаем на несколько квартир, если даст Бог на такое заработать:)
Ниф_ниф
• 16 мая 2015
Если еще и в гривнах продавать, так может быстрее продастся?:)
Мне доллары НЕ нужны.