Бабка-ежика• 16 мая 2015

Приходит ли какое либо оповещение при снятии ареста с недвижимости?

девочки кто знает, на участок был наложен арест, арест налаживался на время следствия, приходило с регистр службы вытяг про наложення аресту (вроде так), теперь говорят арест снят и следствие окончено. Придет ли какое то оповещения мне?
Не любовница• 16 мая 2015
должно.Но сходите в исполнительную,они лишний раз не пошевелятся

забиякина• 16 мая 2015
нет и вы еще по по бегаете чтоб милая леди которая пояс одела а юбку забыла(так в нашем городе выглядят суд исполнители) не забыла в системе снять арест
автор Бабка-ежика • 16 мая 2015
Ответ дляНе любовница
там не исполнительная налаживала и какой то отдел милиции
Я не такая• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

Сходите сами,так будет надежней.
Очень добрый аноним• 16 мая 2015
Должен прийти такой же вытгя,но’ про зняття арешту’.И,ДА,лучше сходить и лично убедиться.Но идти не в исполнительную,а к следователю.Если не сняли,то это конечно их промах,но проблемы и головная боль будут у Вас.
Очень добрый аноним• 16 мая 2015
Витяг
Малка• 16 мая 2015
витяг м реесрацыйной службм про зняття арешту приходит и к следаку надо идти исполнительная не при делах это досудебка