Девочки . кто сам печет или может посоветовать
Нужно сделать торт по оформлению как на фото.
Внутри самый простой. Для детей.
Бисквит и легкий крем.
Внутри самый простой. Для детей.
Бисквит и легкий крем.
Krasotulka• 16 мая 2015
Попробуйте сама сделать-очень легкое оформление.
Будете уверены в составе и обойдется намного дешевле
ylubochka5• 16 мая 2015
спеките бисквит,перемажте вареной згущёнкой(только сами варите),кстати в мягких упаковках тоже варю,обсыпте крошкой,и посыпте эмэмдемсом.ВСЁ
Ответ дляKatrusja
мне надо сделать так же аккуратно как на фото. А не тяп-ляп, набросала и вуа-ля.
там конфеты крепятся на желейную основу или как нам называется у кондитеров.
Надо 1.5 кг торта.
И просто перемазать сгущенкой-банально. извините.
Торт нужен простой-ну не настолько.
Надо 1.5 кг торта.
Торт нужен простой-ну не настолько.
Конфеты можно покрепить на жидкий мед. А на фото, простите, не так уж и аккуратно. Торт самый простецкий. Такой может испечь и подросток.
ylubochka5• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
Надо 1.5 кг торта.
Торт нужен простой-ну не настолько.
Надо 1.5 кг торта.
Торт нужен простой-ну не настолько.
а-можна сливки взбить с сахаром и банан кусочками,очень празднично,я пекла киевский..,а сверху посыпала крошкой от трубочек густо,и насыпала драже,на креме растают,закрасят его,а желе..на застывшее..што б в тепле потом не поплыло)
Ответ дляylubochka5
на желе потекут. Надо или на масляный крем, или на спец. гель, который легко заменить медом.
ylubochka5• 16 мая 2015
Ответ дляповаренок
торт торту рознь..может быть вообще шарлотка украшена,а что б празднично нужно повозиться
Ответ дляKatrusja
ну не набросано же.Конфетка к конфетке. И бортик сделан то же аккуратно.
Ну мне так кажется и главное так подходит.
А дайте мне такого подростка. Его и ищу
Любая девочка, которая печет торты на заказ, сделает такой тортик. Поищите - их здесь на сайте много.
Ответ дляKatrusja
А дайте мне такого подростка. Его и ищу
ну вот конфетки как раз и набросаны. Такое впечатление, что от центра их пытались выложить красиво, а потом надоело
А посыпкой, что бока обработаны, вообще пол торта засыпано. Отсюда урок - сначала обрабатывать бока, а потом только верх.
Ответ дляKatrusja
А сбоку-что?
Сейчас в творожок детский бросаю типа пасхальной посыпки, что бы веселей елось.
Так течет.
Это посыпка и есть. Её только на масляный крем либо есть еще кремы на основе белка (мокрое безе, белково-масляный...) - на таких кремах она не потечет. Еще на кондитерских сливках не течет, но там натурального и полезного детям мало(((
Sveta Dolls• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-865527.h... - могу я. Пишите если что. Ближайшая ст м Харьковская или Дарница