Katrusja• 16 мая 2015

Кто мне может сделать такой торт? Киев

Девочки . кто сам печет или может посоветовать
Нужно сделать торт по оформлению как на фото.
Внутри самый простой. Для детей.
Бисквит и легкий крем.
akarra• 16 мая 2015
на когда и на сколько вы рассчитываете по деньгам?
Krasotulka• 16 мая 2015
Попробуйте сама сделать-очень легкое оформление.
Будете уверены в составе и обойдется намного дешевле
vidrochka• 16 мая 2015
а зачем такой заказывать? его можно за час сделать. 4 яйца, стакан сахара стакан муки и ванилин. хотите сливочный бисквит. добавьте сливочное масло в самом конце. крем какой больше любите, а оформление вообще займет 5 минут
19791999• 16 мая 2015
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000009341... Это не дорогой мастер по тортам. Напишите ей, она ответит.
ylubochka5• 16 мая 2015
я такой вчера сделала!!!!!!!!!!
ylubochka5• 16 мая 2015
спеките бисквит,перемажте вареной згущёнкой(только сами варите),кстати в мягких упаковках тоже варю,обсыпте крошкой,и посыпте эмэмдемсом.ВСЁ
akarra• 16 мая 2015
понятно

ylubochka5• 16 мая 2015
точно такой!
ylubochka5• 16 мая 2015
автор пошла печь
автор Katrusja • 16 мая 2015
мне надо сделать так же аккуратно как на фото. А не тяп-ляп, набросала и вуа-ля.
там конфеты крепятся на желейную основу или как нам называется у кондитеров.
Надо 1.5 кг торта.
И просто перемазать сгущенкой-банально. извините.
Торт нужен простой-ну не настолько.
ylubochka5• 16 мая 2015
празднуем вечером,а эмэмдэмски подьели,штук 10 осталось
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
Надо 1.5 кг торта.
Торт нужен простой-ну не настолько.

Конфеты можно покрепить на жидкий мед. А на фото, простите, не так уж и аккуратно. Торт самый простецкий. Такой может испечь и подросток.
ylubochka5• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
Надо 1.5 кг торта.
Торт нужен простой-ну не настолько.
а-можна сливки взбить с сахаром и банан кусочками,очень празднично,я пекла киевский..,а сверху посыпала крошкой от трубочек густо,и насыпала драже,на креме растают,закрасят его,а желе..на застывшее..што б в тепле потом не поплыло)
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляylubochka5

на желе потекут. Надо или на масляный крем, или на спец. гель, который легко заменить медом.
автор Katrusja • 16 мая 2015
ну не набросано же.Конфетка к конфетке. И бортик сделан то же аккуратно.
Ну мне так кажется и главное так подходит.
А дайте мне такого подростка. Его и ищу
ylubochka5• 16 мая 2015
Ответ дляповаренок

торт торту рознь..может быть вообще шарлотка украшена,а что б празднично нужно повозиться
автор Katrusja • 16 мая 2015
А мед наверно же не на крем? Просто на корж?
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляylubochka5

Слова автора из первого поста ’Внутри самый простой. Для детей. Бисквит и легкий крем.’
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja

Можно и просто на корж, только его донышком вверх, чтобы был ровненький. Кстати, можно еще на шоколадную глазурь или ганаш - на нем тоже не потекут конфетки.
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
А дайте мне такого подростка. Его и ищу

Любая девочка, которая печет торты на заказ, сделает такой тортик. Поищите - их здесь на сайте много.
автор Katrusja • 16 мая 2015
А сбоку-что?
Сейчас в творожок детский бросаю типа пасхальной посыпки, что бы веселей елось.
Так течет.
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
А дайте мне такого подростка. Его и ищу

ну вот конфетки как раз и набросаны. Такое впечатление, что от центра их пытались выложить красиво, а потом надоело А посыпкой, что бока обработаны, вообще пол торта засыпано. Отсюда урок - сначала обрабатывать бока, а потом только верх.
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляKatrusja
А сбоку-что?
Так течет.

Это посыпка и есть. Её только на масляный крем либо есть еще кремы на основе белка (мокрое безе, белково-масляный...) - на таких кремах она не потечет. Еще на кондитерских сливках не течет, но там натурального и полезного детям мало(((
Katerina_begun• 16 мая 2015
http://m.vk.com/pryanichki_anechki
Спросите здесь. Это моя сестра. Бисквиты печет бесподобные.
Sveta Dolls• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-865527.h... - могу я. Пишите если что. Ближайшая ст м Харьковская или Дарница