Блондинка в Законе• 16 мая 2015
про кашель...
малой заболел,температурил.подкашливал.кашель был не навязчивым,но и не сильно продуктивным.зачастую сухим...
врач назначила алтейку.через сутки ребёнок начал очень сильно и часто кашлять.кашель сухой!могла ли на это повлиять алтейка?может мне нужно было ему от сухого кашля давать например синекод...???
Безберлоги.ру• 16 мая 2015
Мы пили эреспал+лоротадин,сейчас чай бронхофит.Можно попробовать амброксол в таблетках1/4 часть.
Жена сантехника• 16 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
соглашусь, нам амброксол в таблетках(на сиропы аллергия)помог второй день, кашель в мокрый перешёл и не дорого
Безберлоги.ру• 16 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
У нас вообще рвота от сиропов,поэтому...