В шоколаде• 16 мая 2015

Посоветуйте настольные игры для первоклашки

Жена миллионера• 16 мая 2015
суперфермер и монополия
шахматы

Яичница с беконом• 16 мая 2015
Лего! И ничего кроме лего (это так у нас).
Яичница с беконом• 16 мая 2015
Да, кстати, был период и мы шахматами увлекались, но не долго.
автор В шоколаде • 16 мая 2015
Суперфермер есть, но надоел. А так только шашки, шахматы, домино, ... хочеться что-то интересное и новенькое и по цене адекватной
автор В шоколаде • 16 мая 2015
Я вот на карточные игры посматриваю, может кто посоветует?
Ксерокопия ночи• 16 мая 2015
А мы в рыбалку играем, того же производителя, что суперфермер ( он тоже есть, но надоел).
автор В шоколаде • 16 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А ссылочку не бросите?
Доктор Варвар• 16 мая 2015
послушаю. Лего рулит. Суперферму хотела,но сейчас дорого. Любит монополию,но мне нудно играть
Котенок аки рысь• 16 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
А мы игру ’ в дурака’ осваиваем в 7 лет. Дочке нравится. Еще играем в boo, тот же производитель, что и ферма.

_ALINKA_• 16 мая 2015
Шахматы, головоломки посмотрите, в саду на выпускной закупили Спасите ежиков и Перекресток!
Мой сын любит обычные бродилки....шахматы, лего и головоломки.....
автор В шоколаде • 16 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Да не *в дурака* как то не хочеться пока учить, а карточные игры я видела для детей специальные - там на каждой карте или задание или действие какое-то ... Знать бы какие из них интересней