Марафетчица• 16 мая 2015
Когда просить продавца перевести меня в покупатели?
Делаю заказ первый раз, уже оплатила. Когда попросить перевести в покупатели и стоит ли вообще?
Лгин• 16 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
я добавляю только после сразу же
по правилам продавец должен добавить в покупатели до оплаты. Если сделка не состоялась, просто отменяете заказ.
Муроводчица• 16 мая 2015
Ответ дляyana0591
перед оплатой,таковы правила сайта,но многие продавцы их нарушают.
Многие покупатели просят номер карты и пропадают,как правило не предупредив что передумали. Приходится нарушать,
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Ответ дляЛгин
я добавляю только после,проблем у меня еще не было с этим,если попрося до-я только рада и добавлю
а почему нет,потому что вот на этой недели уже и реквизиты взяли 4 человека,но не оплатили,поэтому и не добавляю до
оплатил-значит покупатель и сразу в покупателях
Гравицапа• 16 мая 2015
через кнопку заказать-делаете заказ и автоматически вноситесь в покупатели
Марафетчица
• 16 мая 2015
Ответ дляГравицапа
А, спасибо огромное, я только через кнопку заказ и делаю.
Швидка Настя• 16 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
А как узнать, что меня добавили в покупатели?
Продавцам с высоком рейтингом нет смысла добавлять вас в покупатели)).
Вы им нечего не даете. Если пожаловаться- то конечно, ситуация для них не лучшая. Обязаны добавить после оплаты реквизитов, но правильно было бы после вашей оплаты.
Швидка Настя• 16 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Вверху есть значки, если добавили -начинает мигать значок оценка. Когда товар к Вам пришел, посмотрели, Вас устроило- значит нажимаете на этот значок, а дальше все понятно.)