Двочки, подскажите, не опасно ли покупая товар, оплату проводить через терминал Привата? А то я всегда лишь через Приват24 оплачивала, а тут что-то была возле терминала и решила закинуть денежку в таком виде продавцу.
товар для детей и взрослых• 16 мая 2015
Вы у себя в привате 24 все видите кому и когда даже если через терминал
Покорительная
• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Нет, я не правильно выразилась, я без карты закинула. Просто деньги на карточку продавца. Чеки сохранила, правда.
Покорительная
• 16 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а какая разница? Чек распечатали?
Да. то я на всякий случай спрашиваю, а то я на этом сайте еще заказов не делала, а на другом (не стану упоминать название) один раз с предоплатой ’пролетела’.
Запароленое одеяло• 16 мая 2015
не опасно,просто не надо забывать про комиссию,которую снимает терминал
Покорительная
• 16 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, девочки!
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2015
Ответ дляПокорительная
Постоянно оплачиваю через терминал (+2грн),чеки не выбрасываю. Проблем с зачисление средств не было.