Девочки!Помогите советом,а может кто-то и делом сможет помочь?Ситуация такая: сестра попросила найти б/у стульчик для кормления Чико Поли (у них есть возможность и новый взять,но решила так экономней будет).Долго искали мы этот стул в хорошем состоянии и после одного ребенка что бы был и цену 1350грн не больше...и вот на свою беду я его нашла((( У прдавца рейтинг хороший,отзывы в порядке,фото отличные,переспросила про дефекты( сказала 1 маленькая трещина и полоска маркером не большая,поторговались(100грн скидка) и оплатили 1250грн за этот стул в отличном состоянии!!И вот вчера пришел наш заказ(на мой День Рождения)решили по быстрому забрать с почты и бегом ехать отмечать ДР и удачную покупку заодно.Ближе к теме,вынимает муж с багажника эту коробку,а от неё идет жуткий запах УКСУСА ,подумали может на почте что-то пролилось,зашли в дом и открыв посылку мы были мягко говоря В ШОКЕ((( Настроение мое естественно испортилось,этот стул вонючий,в плесени весь,на чехле с обратной стороны видны следы пописов и покаков(по запаху и цвету пятен определить это можно легко) столешница вся исцарапана как и все остальное и протерта уксусом,чехол в мелких и больших трещинах+остатки пищи).ПРОДАВЕЦ на контакт не идет,делает из нас с сестрой дур(сказала что это мы этот стульчик за ночь испортили)возврат отказывается принимать,на сообщения на кидстаффе она не отвечает,а по телефону нахамила и все.Я не знаю что и делать,мы в полной растерянности((( продавец предложила постирать,помыть все и пользоваться этим стулом....
ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ?Подскажите....мы уже и чехол думали купить новый,но как то не охота возится с этим всем,тем более что здесь девочки такие хорошие стульчики продавали и за такие же деньги...(а там плесени много,противно ложить малыша 4.5мес в эту гадость).ОБИДНО очень,первый раз в жизни попадос на такую суму еще и с продавцом с таким рейтингом((
вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13249132.html
вот переписка: Здравствуйте!есть дефекты?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (18:39)
Здравствуйте! дуфектына на фото 2 видны в области ремня.ну и ещё маленькая галочка маркером на фото 3 немного видна.
07 мая 2015 (18:41)
ой дефекты
07 мая 2015 (18:41)
я думаю маркер можно чем то удалить ,я просто не пробовала
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
сколько уступите?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
деливери отправляете?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
не вижу подставочки под тарелочку,есть?стульчик после одного ребенка?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (19:10)
подставочка есть не пользовались, поєтому и не доставали для фото,стульчик после одного ребёнка,отправлю деливери за 1300грн.
07 мая 2015 (19:17)
При отправке упакую в родную коробку.
07 мая 2015 (19:54)
Договорились.когда оплата и когда отправить?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте за 1250грн и оформляем заказ)) что бы на доставку чуточку получилось
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
мы тут еще один смотрели за 1250грн торг,но расцветка другая.Ваш нам больше подходит
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:16)
Ок,договорилмсь)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
напишите номер карты на оплату,завтра в первой половине дня оплатим и отпишимся
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:40)
Ок, я утром напишу номер карты (оставила на работе)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (08:45)
номер карты 5168 7572 8253 9180 Сузимова Наталья Юрьевна
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
08 мая 2015 (10:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
примите мой заказ пожалуйста,я все оформила через корзинку
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (12:26)
номер в заказе написала)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (18:39)
07 мая 2015 (18:41)
ой дефекты
07 мая 2015 (18:41)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
сколько уступите?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
деливери отправляете?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (19:10)
07 мая 2015 (19:17)
При отправке упакую в родную коробку.
07 мая 2015 (19:54)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:16)
Ок,договорилмсь)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:40)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
хорошо
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (08:45)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (12:26)
номер в заказе написала)
Ответ дляira84
извините,но лично я трещин не вижу
а чехол да,но его поменять можно,бу многие за 2 тысячи и выше продают
извините,но я не знаю по чему вы их не видите?на раме видно,даже грязь туда успела попасть((
Ответ дляВиктория15
Chicco Polly Magic бу в среднем стоит 2000 бу,вы купили за 1300, чудес не бывает,к сожалению
Я не оправдываю продавца,она должна была отмыть и выстирать его досконально! Это однозначно.Видела просто в комисионке чико в гораздо более худшем состоянии и дороже, советую вымыть и пошить чехол за 300 грн новый, чехлы в этом стуле действительно часто трескаются.
Те кто пишет что чико полли бу стоит выставить за 200 грн, с моей точки зрения оторваны от действительности, китайские бу в ужасном состоянии сейчас продаются за 400 грн минимум,к сожалению
Девочки!Прошу Вас,напишите ей в личку хоть по 1 сообщении,пусть зайдет сюда или имеет совесть и вернет мне хоть какую то часть денег(( меня просто игронит
Ответ дляira84
По поводу того что Chicco Polly Magic в среднем стоит 2000 бу,я с вами согласна конечно же.Но дело в том что мы покупали Чикко Полли 2в1,который новым стоит 2180грн на сегодняшний день...вот так,цена б,у как раз 1350грн и нормальная цена за б,у который был куплен 2-3 года назад за 1300.
Ответ дляВиктория15
по фото не совсем понятно,подумала что 3 в 1
в любом случае,вы имеете право на возврат,конечно же пересылка за ваш счет
или пусть продавец вам возвращает часть суммы,его цена в таком состоянии 700-800 грн(позвонила подруге,она работает в комисионке)
если бы подождали немножко, я бы вам продала чико полли меджик 3 в 1 за 1000,сейчас обдумываю продажу, дефекты есть небольшие(не на раме,на чехле),но вымыт он будет хорошо))
Ответ дляira84
Продавец к сожалению все отрицает и говорит что стул отправила в идеале,а мы с ним такое за ночь сами сотворили(( ни возврата части денег ни самого стула с нашей пересылкой она не хочет((( Я тоже звонила знакомой и показала его (работает в комиссионке) сказала за 650грн возьмет на продажу....а мы 1250грн выложили и хотим вернуть эти деньги и купить НОВЫЙ,больше Б\У в жизни я брать не буду без осмотра своими глазами.
Ответ дляka3n4ik
у нас был точно такой же стульчик. Был он сначала у племяшки, потом моя немножко в нем посидела. И зимой (в январе)я продала его за 1250 грн, т.к. дочка не сидела уже в нем. Он был в идеальнейшем состоянии. Я думала, что это дорого для него.
Какой красивенький,чистый)) сразу видно что вы хозяйственная и аккуратная мамочка
Ответ дляВиктория15
я когда брала бу игрушку фишер прайс огромную джунгли(1800 она стоила) просила показать по скайпу,девочка согласилась,подносила камеру вплотную,все детальки показывала,так что можно и дистанционно купить,если скрывать продавцу нечего,он согласится, это же не копеечная вещь
Ответ дляira84
Возьму на заметку!
Ответ дляCamomile85
спасибо,но вариант замены чехла уже не расматриваем(хотели поменять на оригинал чикко)
Ответ дляВиктория15
если бы дело было только в чехле
конструкция хлипкая очень,на раме куча трещин....Очень хотим добиться возврата и заказать новый стульчик.Продавец утверждает что после 1 ребенка стул,но я не знаю как можно угробить так его за 2 года использования(((
стул минимум после 3-х детей, а то и 4-х. я брала такой уже б/у, пользовалась 2 года, сейчас отдали племяннику - -он блин как новый!!!!неубиваемый. вас обманцли
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Автор, как вы думаете, если кушать в этом стуле 4-5 раз в день в течении 2 лет, как он должен выглядеть? Чехлы у них у всех трескаются. Если б стул был после 2 детей - то был бы весь в трещинах! Это особенность этих стульев. С другой стороны у стула тоже клиенка! О каких писюшках и какушках речь? Как они могли просочится через клиенку?
Порождают покупатели бу - некоторые хотят купить в 2 раза дешевле, но чтоб состояние нового было. Желательно чтоб в нем не сидели и не кушали, а чтоб стоял и пылинки с него сдували для будущих покупателей! И продали за полцены.
Стул в очень хорошем состоянии, мелкие дефекты будут на любой бу вещи, это бу, люди пользовались ейю, а не берегли для будущих покупателей.
наверно Вы подруга продавца
MaргаРитка• 16 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не правда. Моему стульчику(точно такому же) уже 2 года. Но таких трещин на раме нету. Даже похожих.
У меня тоже точно такой стульчик,после 2 детей(младшему почти 3 года)стулу 5 лет,ни одной трещины на раме.Но мы и не перемещаем его практически никогда,только помыть стул и пол передвигаем.
А с чехлом да,беда,но лучше чем у автора на фото.
Markiza Karabasa• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15
У меня открываются,не знаю по чему вам не видны
ну прям в самом стуле я не вижу таких явных дефектов ,только чехол,а сама рма что с ней не так? вы же не новый его покупали
Markiza Karabasa• 16 мая 2015
+1000
Markiza Karabasa• 16 мая 2015
у меня был такой стул,целый ,пользовались год ,НО! он мне вообще не понравился,чехол царапал руки ребенку , колеса немного тоже были потертые и чехол с обратной стороны желтый ,но это легко отстирывается в машинке.
конечно дороговато для него 1250,с такими дефектами ему цена не больше 700 грн,я свой тогда продала за 800 (курс был 8) ,но в чико одни разочарования и не только касаемо стула ,а и колясок и т.д. Платим просто за марку,а качество г
Ответ дляВиктория15
продайте мені долари по 8 грн., ви ж їх по такій ціні два-три роки тому купляли?
LudaPokupon• 16 мая 2015
у нас чехол тоже треснутый был,это у всех чиковских такая беда
а вобще я за эту цену продала чико поли 3 в 1 , вам не повезло конечно.
lenkavalerka• 16 мая 2015
у меня тоже чико поли 1,5 года стулу, потеки от того что ребенок опрокинет или пописяет такие круги оставляются его периодически стирала замачивала и все угодило. мыть его надо в ванной тряпочкой так все не вымывается. за ни просто плохо следили.
может вернут вам деньги раз он вам не нравиться.
и могу сказать что после первого ребенка был другой стул. он вообще убился.
потом я уже захотела чико так сначала конструкции были тугие, а со временем расшатались. но мы еще пользуемся.