Виктория15• 16 мая 2015

Заказали стульчик для кормления в отличном состоянии,а получили....

Девочки!Помогите советом,а может кто-то и делом сможет помочь?Ситуация такая: сестра попросила найти б/у стульчик для кормления Чико Поли (у них есть возможность и новый взять,но решила так экономней будет).Долго искали мы этот стул в хорошем состоянии и после одного ребенка что бы был и цену 1350грн не больше...и вот на свою беду я его нашла((( У прдавца рейтинг хороший,отзывы в порядке,фото отличные,переспросила про дефекты( сказала 1 маленькая трещина и полоска маркером не большая,поторговались(100грн скидка) и оплатили 1250грн за этот стул в отличном состоянии!!И вот вчера пришел наш заказ(на мой День Рождения)решили по быстрому забрать с почты и бегом ехать отмечать ДР и удачную покупку заодно.Ближе к теме,вынимает муж с багажника эту коробку,а от неё идет жуткий запах УКСУСА ,подумали может на почте что-то пролилось,зашли в дом и открыв посылку мы были мягко говоря В ШОКЕ((( Настроение мое естественно испортилось,этот стул вонючий,в плесени весь,на чехле с обратной стороны видны следы пописов и покаков(по запаху и цвету пятен определить это можно легко) столешница вся исцарапана как и все остальное и протерта уксусом,чехол в мелких и больших трещинах+остатки пищи).ПРОДАВЕЦ на контакт не идет,делает из нас с сестрой дур(сказала что это мы этот стульчик за ночь испортили)возврат отказывается принимать,на сообщения на кидстаффе она не отвечает,а по телефону нахамила и все.Я не знаю что и делать,мы в полной растерянности((( продавец предложила постирать,помыть все и пользоваться этим стулом....

ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ?Подскажите....мы уже и чехол думали купить новый,но как то не охота возится с этим всем,тем более что здесь девочки такие хорошие стульчики продавали и за такие же деньги...(а там плесени много,противно ложить малыша 4.5мес в эту гадость).ОБИДНО очень,первый раз в жизни попадос на такую суму еще и с продавцом с таким рейтингом((
вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13249132.html
вот переписка: Здравствуйте!есть дефекты?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (18:39)
Здравствуйте! дуфектына на фото 2 видны в области ремня.ну и ещё маленькая галочка маркером на фото 3 немного видна.
07 мая 2015 (18:41)
ой дефекты
07 мая 2015 (18:41)
я думаю маркер можно чем то удалить ,я просто не пробовала

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сколько уступите?

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)

деливери отправляете?

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не вижу подставочки под тарелочку,есть?стульчик после одного ребенка?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (19:10)
подставочка есть не пользовались, поєтому и не доставали для фото,стульчик после одного ребёнка,отправлю деливери за 1300грн.
07 мая 2015 (19:17)
При отправке упакую в родную коробку.
07 мая 2015 (19:54)
Договорились.когда оплата и когда отправить?

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте за 1250грн и оформляем заказ)) что бы на доставку чуточку получилось

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

мы тут еще один смотрели за 1250грн торг,но расцветка другая.Ваш нам больше подходит
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:16)
Ок,договорилмсь)

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите номер карты на оплату,завтра в первой половине дня оплатим и отпишимся
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:40)
Ок, я утром напишу номер карты (оставила на работе)

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (08:45)
номер карты 5168 7572 8253 9180 Сузимова Наталья Юрьевна

Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
08 мая 2015 (10:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

примите мой заказ пожалуйста,я все оформила через корзинку
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (12:26)
номер в заказе написала)
skalarka• 16 мая 2015
у нас был польский пьер карден стульчик. а у крестницы чико меджик так вот польский более серьезный по конструкции чем чико не понравились мне стульчики чико и да у них чехлы это больное место в пьер кардене моем откормилось 3е детей 2 мои и крестнику давали и он в отличном состоянии был продала соседке и у них служит верой и правдой а чико после одного уже убитенькое. ина чехле моем польского я вообще один раз в шоке была что внизу образовалось дите видно чай разлило и я не заметила сверху протерла и он чистый и сухой а все прошло через швы под низ и там запрело. стиральная машина помогла его исцелить)

oksana1804• 16 мая 2015
Продавец обязана вернуть деньги,тем более Вы согласны оплатить доставку.Состояние стульчика ужасное,сочувствую Вам.
Liebe• 16 мая 2015
Ответ дляNesama

Мне дайте на нее ссылку в ликчу:-) а то мне надо как раз:-)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-564724.html
линка76• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15
Я боюсь что не прослужит он долго нам и с новым чехлом((( там что-то с рамой,везде трещины...

ой не знаю что теперь... сумма приличная она впарила Вам хлам и рада. попробуете теперь чего то добиться...
alla4321• 16 мая 2015
Такой ужас, за такие деньги.
Я свой за 800 грн. продала с доставкой на дом. Может что-то другое в продавалке есть?
Nika_11• 16 мая 2015
Ответ дляCamomile85
всегда, когда получалось купить что-то по низкой цене, приходило г...но, я такой стульчик за 2000 искала - не нашла нормального

у меня нормальный
Сая74• 16 мая 2015
вранье, что после одного ребенка!(( я покупала Чикко поли б\у у знакомой. он был в идеале, после ее 2.5 года малыша.. мы пользовались еще 2 года и он у меня в лучшем состоянии, чем ваш)))
marishka_zaya• 16 мая 2015
У меня поли мэджик, чикко полли для нас был не устойчив. Чехол лежит в коробке, мы шили на заказ, родной парит, летом не возможно малую было кормить, потничка сразу, мою его керхером, потому как остатки еды мгновенно засыхают, выглядит отлично, думаю и на второго ребенка хватит, хотя малая наша скачет в нем
Пробуйте вернуть, удачки!
автор Виктория15 • 16 мая 2015
Ответ дляLiebe

понятное дело. она впарила и рада....
но что бы Вам смогли помочь надо привести веские доказательства.

детальное фото царапин и прочего, чего нельзя сделать за ночь..

я пока вижу потертости на ножках и плохой чехол....
вы пишете о царапинах и прочих недостатках - фото давайте!
я фото трещин на раме скинула,вот они:
все места где есть трещины продавец обмотала журналами

Gaif• 16 мая 2015
у нас чико полли. Чехлы у них такие да. Рвущиеся. ТемнЫе места сзади чехла это не пописы и не покаки, не переживайте. Это от питья и еды. Все сыпится туда и впитывается очень быстро. Я свой чехол стирала и все равно не отстирывался. От того, что его постоянно двигаешь вверх вниз,образуются эти следы на конструкции. У нас тоже так.
Вообще ,стул хороший, он прослужит еще не для одного ребенка. Единственное, в чем продавец не прав, что заломил такую цену, все-таки состояние не идеальное.
Я свой в таком же состоянии постеснялась продавать, у нас ка раз родственница беременная, ей отдадим.
Просите продавца вернуть хотя бы часть денег.
Allva• 16 мая 2015
У меня такой же стульчик (расцветка другая), ему ровно три года, дети погодки, все время пользуемся...
Скажу так - продавец недобросовестный однозначно. Продать вещь за такие деньги и даже не помыть, это свинство.
Стул выглядит хорошенько б\у... возможно, она б/у его и купила, плюс неряшливость...
Если садить ребенка без памперса, там такая констукция, что все впитывает чехол, но он стирается.. у меня пару раз записяла старшая, так я стирала. И трещин у меня нет ни одной за три года, очень устойчивая конструкция, не понимаю как она может быть хлипенькой...
Может админу стоит пожаловаться ? Стул в жутком состоянии, за ложь продавца нужно наказать.
crunchy• 16 мая 2015
Этим стульчиком пользовались долго и не один ребенок. У меня такой же и как новый. А это рухлядь уже
автор Виктория15 • 16 мая 2015
Ответ дляmarishka_zaya
Пробуйте вернуть, удачки!
Спасибо.Будем стараться вернуть.Если бы увидели реал фото и описание от продавца по правде,ни когда бы не купили это г..вно((( как же он воняет....такое впечатление что пользовались свиньи и стоял он у них в сарае((
mia_mia• 16 мая 2015
Требуйте полного возврата денег! Хитрожопость надо наказывать, пишите админам.
людочка21• 16 мая 2015
я месяца два назад продала такой же!! Такой же расцветки в идеальном состоянии за 800 гривен
bmv18• 16 мая 2015
По поводу пописял,покаков,я с вами поспорю,так как у меня такой же и после 1й стирки на чехлах появились такие рыжие разводы....от малериала наверное внутреннего...а в остальном состояние ужасное
barbariska91• 16 мая 2015
Автор-первое-Вы сделку оформляли? В покупатели Вас добавили? Требуйте добавить-оставляйте отзыв негативный! 2-возврат обсуждали? 3-стул явно бу-бу и загаженный пипец( Нужно было наложку просить! Жалуйтесь модераторам-в объявлении четко написано в отличном состоянии! А у Вас, простите, гавно! Ну как можно делать покупку на 1200 грн и без наложки? А продавец сука редкостная! Хоть бы помыла, а не уксусом терла! У самой же ребенок! И не боится, падла! Приглашайте ее сюда, пусть аргументирует. За ночь такое сделать нереально и какой резон Вам? Стул-то нужен! Ну не понимаю таких, сами же мамы, боком вылезет! Автор, сочувствую..
автор Виктория15 • 16 мая 2015
Ответ дляAllva
Я хоть и продаю уже 3 года здесь,но жаловаться админу не знаю как да,товар не соответствует описанию в объявлении и очень жаль что продавцу на свой рейтинг(который зарабатывается не так просто)наплевать.По телефону с продавцом говорить не возможно,орет так что и слова сказать не можно,хамка....
marishka_zaya• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15

А у вас есть керхер? Может у соседей друзей? Во первых отмоет, во вторых дезинфекция будет, и чехол он хорошо отчистит, ну это если вдруг не повезет с продавцом и не вернете деньги! Но я вам желаю возврата и забыть этот кошмар, конечно они дорогие сейчас и глупо писать, что его цена 50 грн, нет но 800 максимум, а не 1350 грн

Amilia• 16 мая 2015
Пишите админам, чтобы как-то наказали продавца. Мы покупали б\у стул Чикко. Но, я искала что б целый был корпус, чехол все-равно собиралась шить новый и с нормальной ткани. Чехол новый вышел гривен 200. В итоге новый стульчик получился. Хотя мой продавец тоже столешницу всю обрисованую приуменьшила, но порошком все отмылось
автор Виктория15 • 16 мая 2015
Ответ дляbarbariska91
Я посмотрела её рейтинг,отзывы...поверила ей..а она((( сама здесь работаю и такого не было ни когда.Она говорит что наш малыш загадил этот стул (Ему 4.5мес даже не сидит еще)
angelo4ka• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15
если бы дело было только в чехлеконструкция хлипкая очень,на раме куча трещин....Очень хотим добиться возврата и заказать новый стульчик.Продавец утверждает что после 1 ребенка стул,но я не знаю как можно угробить так его за 2 года использования(((

Какой кошмар! За 1300 грн!? Даром и ещё подумаешь, брать или нет. У нас свой тоже учился Milly mally, чехол порвался, и крепеж сломан но кресло держится. Даже продавать нечего, так у меня в лучшем состоянии. Добивайтесь возврата денег, это хлам!
Allva• 16 мая 2015
Девочки , подскажите Автору как жаловаться АДМИНАМ!!! !!!!!!!!!!!!!
Я сама не знаю, знаю только, что можно пожаловаться на само объявление - это в самом объявлении написано...
автор Виктория15 • 16 мая 2015
Ответ дляmarishka_zaya

есть керхер,мой муж отказывается его мыть.Стульчик покупали для малого сестры,её муж на работе и даже не видел покупки.Будет очень не доволен,сказал брать новый...а мы дуры решили экономить((
людочка21• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15
Это кошмарный кошмар.Ладно запачкать, но как это за ночь изорвать его можно было так.У продавца явно больная фантазия!!
Только возврат!
Приглашайте ее в тему!! Это не стульчик, вернее не за 1300, а гривен так 200 красная цена ему
marishka_zaya• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15

Админы не помогут! Я так стул купила игрушечные, сломанный прислали и эта мошенница написала мне в гостевую чтоб со мной не связывались, конечно же, я без денег и стульчика, а она одуванчик, вот модераторы не удалили отзыв мошенницы и не заставили вернуть деньги, больше в правосудие кидстаффа не верю(((
barbariska91• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15
не слушайте дуру и не расстраивайтесь! Жалуйтесь админам!Вы у нее не спрашивали, не боится, что деньги, заработанные таким образом на лекарства уйдут? Ага, за 1 ночь ребенок и обделал и царапины поставил везде и порвал! Я Вам скажу так-Вы, конечно, попали( Бу это риск, нужно было наложкой.. Желаю Вам удачного решения вопроса!Пишите админам-пусть снижают рейтинг, пишите ей отзыв, оформляйте сделку(если не была оформлена)
линка76• 16 мая 2015
Ответ дляВиктория15

надо было новый взять...не хочется писать, не обижайтесь, но скупой платит дважды.

приглашайте продавца сюда.
barbariska91• 16 мая 2015
и приглашайте ее в тему!!!!
Feel good• 16 мая 2015
с какого города продавец?