Девочки!Помогите советом,а может кто-то и делом сможет помочь?Ситуация такая: сестра попросила найти б/у стульчик для кормления Чико Поли (у них есть возможность и новый взять,но решила так экономней будет).Долго искали мы этот стул в хорошем состоянии и после одного ребенка что бы был и цену 1350грн не больше...и вот на свою беду я его нашла((( У прдавца рейтинг хороший,отзывы в порядке,фото отличные,переспросила про дефекты( сказала 1 маленькая трещина и полоска маркером не большая,поторговались(100грн скидка) и оплатили 1250грн за этот стул в отличном состоянии!!И вот вчера пришел наш заказ(на мой День Рождения)решили по быстрому забрать с почты и бегом ехать отмечать ДР и удачную покупку заодно.Ближе к теме,вынимает муж с багажника эту коробку,а от неё идет жуткий запах УКСУСА ,подумали может на почте что-то пролилось,зашли в дом и открыв посылку мы были мягко говоря В ШОКЕ((( Настроение мое естественно испортилось,этот стул вонючий,в плесени весь,на чехле с обратной стороны видны следы пописов и покаков(по запаху и цвету пятен определить это можно легко) столешница вся исцарапана как и все остальное и протерта уксусом,чехол в мелких и больших трещинах+остатки пищи).ПРОДАВЕЦ на контакт не идет,делает из нас с сестрой дур(сказала что это мы этот стульчик за ночь испортили)возврат отказывается принимать,на сообщения на кидстаффе она не отвечает,а по телефону нахамила и все.Я не знаю что и делать,мы в полной растерянности((( продавец предложила постирать,помыть все и пользоваться этим стулом....
ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ?Подскажите....мы уже и чехол думали купить новый,но как то не охота возится с этим всем,тем более что здесь девочки такие хорошие стульчики продавали и за такие же деньги...(а там плесени много,противно ложить малыша 4.5мес в эту гадость).ОБИДНО очень,первый раз в жизни попадос на такую суму еще и с продавцом с таким рейтингом((
вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13249132.html
вот переписка: Здравствуйте!есть дефекты?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (18:39)
Здравствуйте! дуфектына на фото 2 видны в области ремня.ну и ещё маленькая галочка маркером на фото 3 немного видна.
07 мая 2015 (18:41)
ой дефекты
07 мая 2015 (18:41)
я думаю маркер можно чем то удалить ,я просто не пробовала
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
сколько уступите?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
деливери отправляете?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
не вижу подставочки под тарелочку,есть?стульчик после одного ребенка?
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (19:10)
подставочка есть не пользовались, поєтому и не доставали для фото,стульчик после одного ребёнка,отправлю деливери за 1300грн.
07 мая 2015 (19:17)
При отправке упакую в родную коробку.
07 мая 2015 (19:54)
Договорились.когда оплата и когда отправить?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте за 1250грн и оформляем заказ)) что бы на доставку чуточку получилось
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
мы тут еще один смотрели за 1250грн торг,но расцветка другая.Ваш нам больше подходит
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:16)
Ок,договорилмсь)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
напишите номер карты на оплату,завтра в первой половине дня оплатим и отпишимся
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:40)
Ок, я утром напишу номер карты (оставила на работе)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
07 мая 2015 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (08:45)
номер карты 5168 7572 8253 9180 Сузимова Наталья Юрьевна
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
08 мая 2015 (10:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
примите мой заказ пожалуйста,я все оформила через корзинку
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (12:26)
номер в заказе написала)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (18:39)
07 мая 2015 (18:41)
ой дефекты
07 мая 2015 (18:41)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
сколько уступите?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
деливери отправляете?
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (19:10)
07 мая 2015 (19:17)
При отправке упакую в родную коробку.
07 мая 2015 (19:54)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:16)
Ок,договорилмсь)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
07 мая 2015 (20:40)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
хорошо
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (08:45)
Виктория15 Пользователь сейчас на сайте
9.48(98%)
ответ для Виктория15
08 мая 2015 (12:26)
номер в заказе написала)
skaska2002• 16 мая 2015
я здесь купила в очень хорошем состоянии стульчик за 400 грн без чехла и пошила тоже тут у девочки чехол и вкладыш,+ пересылка=850 гривен,стульчик загляденье получился...
Автор, мне кажется стул не первой свежести..
У меня точно такой же,один в один.
Купили лет 6 назад первому ребенку. Сейчас уже второму почти 2 года. На клеенке ни одной трещины, Ржавчины на метале нет
НО обратная сторона чехла выглядит примерно так же от ’детских неожиданностей’
У меня точно такой же,один в один.
leno4katkachenko• 17 мая 2015
Автор, не отступайте. Добивайтесь полного возврата, никакой частичной компенсации. Капайте продавцу на мозги, закидывайте сообщениями, найдите ее в соцсетях, если она есть в одноклассниках, вконтакте и т.д., пригрозите ей, что напишите всем ее друзьям в соцсетях, какая она аферистка и засранка. Пусть вернет деньги по-хорошему, а то будет опозорена! Действуйте ее же хамскими методами.
Ответ дляОксаночка 5
Вы приглашали сюда продавца?
Да,приглашала..она игнорит меня,не отвечает на сообщения.Нахамила по телефону и все((
Ответ дляleno4katkachenko
Будем стараться вернуть деньги...человек очень сложный и тупой(( это затрудняет нормальное общение по телефону,она сразу орет и ни чего слушать не хочет...пробую найти в соцсетях пока нет результата
Ответ дляКатя
У меня точно такой же,один в один.
От детских неожиданностей ни кто не застрахован,у самой сын уже 5 год ему и я все это понимаю))) будь-то чехол стульчика или дорогой диван(ковер) я считаю что все можно постирать,помыть...я бы ни когда не отправила с запахом таким(глаза закроем на пятна,но запах)этот чехол,туда писяли не один месяц(возможно и не 1 год) он на сквозь просочился мочой(((
Ответ дляLevskaya
стул минимум после 3-х детей, а то и 4-х. я брала такой уже б/у, пользовалась 2 года, сейчас отдали племяннику - -он блин как новый!!!!неубиваемый. вас обманцли
Не просто обманули...а жестоко....Будь то покупкой для моего ребенка,все решилось бы быстрее!может и поменьше нервничала если бы продавец жила не далеко от нас(муж бы просто выбросил этот хлам на голову продавцу и мне стало легче) а так чувствую себя не очень из-за всего этого!!Мне сейчас нервы ни к чему...но по другому не могу,сестра расстроена,маленький племяш без стула и я с коробкой хлама вонючего
Девочки?А как написать жалобу администратору?Я в самом объявлении нажимала жаловаться,а что эта жалоба дает?
Ответ дляtrenitril
не знаю чего добивается продавец. я лично ее в ЧС занесла. и многие наверное сделают. дура она. сочуствую
Спасибо,вот бы все занесли её в ЧС да и накатали по сообщению,я думаю было бы ей приятно)))
Ответ дляLora_ML
я свой продала месяц назад за 750, с новым оригинальным чехлом (покупали второму сыну, т.к. старый треснул, сидели пару раз)! Но без сетки-кармана. Сочувствую вам автор....
спасибо за сочувствие
Я пишу ей на телефон до сих пор....может достучусь хоть как то))) надежда умирает последней,мне не спиться ну и ей пусть не спиться
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Нажимаете ’написать личное сообщение’, а дальше появится форма обращения к администрации. Заполните её, там вроде даже есть графа ’меня обманул продавец’.
Ответ дляМорская свинка
спасибо боьшое
все сделала,буду надеяться что помогут))
Результата от жалоб и личных сообщений продавцу нет(( что еще можно сделать?
Ответ дляМорская свинка
А вам ответила администрация?
Нет
может выходной у администратора?
ВОТ ОТВЕТ ПРОДАВЦА В ОТЗЫВАХ: 17 мая 2015 (22:12)
1.Я вышла на контакт,как только мне перезвонил(оператор киевстар) якобы покупатель!Мы договорились, что она мне скинет фото дефектов и если это моя вина, тогда я возмещу стоимость ущерба или сделаю скидку!
2.Покупателей оказалось два!Второй покупатель представилась в смс(моб.оператор лайф) сообщении сестрой с которой я говорила по телефону!Лично мне не перезванивала,а сразу засыпала хамскими сообщениями с элементами шантажа(опозорит меня на весь сайт, если я сегодня же ей не перешлю всю сумму),на что я ей ответила что в таком тоне общаться не собираюсь!(фото на высланный мною мейл не последовало)
3.Стул после одного ребёнка!!!Рама без трещин!!!его при использовании не раскладывали и не регулировали высоту(это видно по ножкам) на чехле имелась та трещина, которую я указала в переписке!И не представляю,как можно мыть уксусом!! Добавить нечего!Покупатель неадекватен!(или двое )
Полный бред,какие киевстары-лайфы.Мало того что отправили такое г..но,так еще и строит из себя чуть ли не святошу
ПРОДАВЕЦ СУЗИМОВА НАТАЛЬЯ Если вы такая хорошая и порядочная по чему на сообщения мои не отвечаете и отказываетесь зайти сюда (в тему приглашала) тут и фотки стульчика вонючего вашего есть!Глянете коль забыли как выглядит ваш стул в замечательном состоянии!!ПОЗОРИЩЕ просто!
Ответ дляleno4katkachenko
продавец на сайте появилась и уже успела оставить чудо ответ на мой отзыв в гостевой
Вот я и на Одноклассниках нашла её....правда год уже не заходила:
Violeta Lexu• 18 мая 2015
Автор, где же вы раньше были, я продала неделю назад за 900 грн чико Поли, почти новый , чистый, ухоженный ... ( правда на след день купили , еще и очередь за ним выстроилась :)) Продавала дешевле всех, так как хотела очень быстро продать, а вы купили такое Г ...
У нас такой стульчик почти 4 года. Ребенок любит сидя в нем рисовать и лепить. Чехол намного убитей чем ваш, это слабое место во всех стульчиках, но это всего лишь чехол. Кстати с изнаночной стороны он еще хуже чем у вас, не от пописов, у меня ребенок в памперсах был постоянно пока не начал просится. Эти пятна от того что послы стирки чехла он не может хорошо высохнуть, он из клеенки, а если на батарею - трескается, а стирала я чехол часто.
Конструкция целая, хотя у меня ребенок почти 18 кг, ну любит этот стульчик...и скачен на нем, и залазит-слазит через стол, устойчивый и ничего не треснуло.
Вы уверены что на фото у вас трещина на металической раме а не просто ржавчина?
Ответ дляOli@
вот и я не увидела трещин корпуса, увидела трещину в краске на корпусе
Podrugadetstva• 18 мая 2015
Купила на клумбе новый chico poli 2 in 1 за 2300 грн. 2 месяца назад новый! В Одессе ( на одесском форуме) есть ветка продают б.у. чиковское стульчики отреставрированныне и новые чехлы шьют. Могу скинуть ссылку. Если интересно.