Зоркая Зорро• 16 мая 2015
Вы можете отличить?
Девченки,только честно. Вы можете отличить реплику очков от оригинала?,не рассматривая в руках,просто если видите человека на улице.
Кы-ы-ы-ця• 16 мая 2015
да, могу, так как я работала в большом компании, которая занималась брендовыми очками и оптикой
Заставляличка• 16 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Только явно дешевые вижу, а хорошую реплику от оригинала не отличу.
+100
Курочка-наседка• 16 мая 2015
Не забывайте, что у реплик могут быть некачественные линзы. Поберегите глаза!!!!!!
А так , хорошую реплику отличить действительно сложно! Но глаза важнее, покупайте оригинал
Я вообще ненавижу реплики!!
Простецкая• 16 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я вообще ненавижу реплики!!
Как вариант, можно приобрести оправу-реплику и вставить любые линзы.
Трахтибидох• 16 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я вообще ненавижу реплики!!
не забывайте, что оригиналы стоят больше, чем месячная зарплата многих людей
P.S.берегите жизнь - не умирайте от голода из-за оригинальности очков
Трахтибидох• 16 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Поделитесь методикой, будьте любезны.
просто отвечаете на подобный вопрос ’Да’, вот и вся методика
Указка• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Оригиналы люкса да . Но Полароид вполне по силам, разве нет?
Курочка-наседка• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
А вы знаете, за очками зрачок расширяется, но линза не делает свое дело, не отфильтровывает вредные лучи и они попадают вам в глаза. Это очень вредно! На фига вам эти дешевые подделки?????? Лучше купите пусть не люксовый, но качественный бренд!
Простецкая• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Тоже об этом подумала))
Качественную реплику на глаз отличить от оригинала невозможно, только если снять с человека и рассмотреть, так сказать, изнутри - крепления, надписи.
Курочка-наседка• 16 мая 2015
Ответ дляУказка
Вот - вот! Лучше купит полароид с нормальной линзой или вообще без очков ходить, чем в ’шанель’ по цене в сто гривен глаза портить!
Трахтибидох• 16 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Так я же и пишу , что МЕСЯЧНАЯ зарплата, а не ГОДОВАЯ, так что при чем тут люкс ?
Петриківна• 16 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поделитесь секретом!
Курочка-наседка• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Видимо, у нас с вами разная месячная зарплата!
АгатаХристя• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
, молодец
Кы-ы-ы-ця• 16 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Dior
У Диор всегда в верхнем левом стекле вдавлена мелким шрифтом надпись Диор , есть еще много нюансов , начиная от футляра и заканчивая качеством пластика, стекла , металла , шарниров.
Трахтибидох• 16 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я ни слова не писала ни о вашей зарплате, ни о своей. Но живу я не в хрустальном замке. Поэтому прекрасно понимаю, что огромное количество людей не потянут не то что Полароид, нот даже и ноунейм за 150 грн.
По поводу реплик... даже самые недорогие реплики НЕ пропускают ультрафиолет, они все проходят тест на УВ -400. Я проверяла лично. Так что да, зрачок в темноте расширяется, но линза УФ блокирует и ничего Вы не портите. Другой вопрос в качестве материалов оправы и покрытий самой линзы и в светопропускной способности линзы и цветопередачи, но то уже второстепенно.
Стеклянная линза (и не только линза, вообще стекло)))) сама по себе не пропускает УФ, сейчас даже на обычные пластиковые линзы - прозрачные, наносят покрытия и они не пропускают УФ.
Курочка-наседка• 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
И еще подумала, если очки вам нужны не как защита глаз о вредных солнечных лучей , а в качестве двух кусков пластика на лице зато с модным брендом. То, конечно, носите фейки!!!!! Пусть глазам будет хуже, зато ’модная’
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2015
хорошая реплика неотличима.
Подруга привезла диор из фирменного магазина в Нью-Йорке, мы сравнивали с подделками в нашем городе (у нас признают что Китай и цена соответствующая). Короче, совпал все - буковки, формы винтиков, тон стекол....