Я такая боевая• 27 марта 2013
Решиться или нет?
Навеяно темой о рождении 4-го.
Мне 26. Два сына. 5 и 2 года. Безумно их люблю. Но еще хочу дочку. Точнее без но. Уже 6 лет как хочу). Муж против третьего ребенка вообще. Даже слушать не хочет. Так обидно: у всех мужья обычно просят, а жены "ломаются". А у меня говорит: ты че третьего спиногрыза хочешь? ( достаток у нас средний, не богачи, но и не последний кусок хлеба доедаем. С жильем проблем нет, со здоровьем тоже ттт. А он наотрез. Их в семье три родных брата, он уверен, что третий по-любому будет пацан, значит смысла нет рожать. А мне очень хочется. Вот и думаю: решаться или не стоит провацировать скандал?
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
У меня два мальчика и девочка. И еще девочка будет.
Класс!
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ответ дляAnyuto4ka
Спасибо! А так хотелось мальчика... На последнем узи чуть не расплакалась... Но все! Уже больше никого не хочется. Гейм овер...
У меня такое тоже было. Вторая берем. Я и муж на УЗИ. Мне показывают хозяйство сына. Я рыдаю. Муж ржет, мол, дура, какя разница, он ведь все равно наш..
к.Буланова• 27 марта 2013
а я тоже хочу третьего,и муж вроде не против,но все же сомнения,потянем ли троих,с двумя очень тяжело,удачи вам
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ответ дляДевальвация
Мужик своими мозгами пользоваться должен, а не друзей.
Я ему о том же. Он не в какую.
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Спасибо! Протяните! Главное желание, если у обоих есть- то все протяните!!!
Пончик Солнечный• 27 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
так же и у нас было
я рыдала
а муж довооольный
я рыдала
а муж довооольный
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Пост 36 и 38 был для вас, сори
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
блин,смайлик не тот поставила
Бывает)))
Я такая боевая
• 27 марта 2013
До меня еще вот че дошло: может не хочет, бриться за меня и ребенка, я вторую беременн тяжело носила с от слойкой на раннем сроке, была угроза всю бер, врачи рекомендовали чиститься, мол, могут быть патологии, я отказалась. В итоге- по траченные нервы и здоровый малыш! Он об этом не говорит, но думаю, наверное боиться осложнений.
Я такая боевая
• 27 марта 2013
Ничего не ушел! У меня кума( я ее сыночка крестила) - ей 40, сыну 9 мес.
epborzenko• 27 марта 2013
Девочки, мамы троих, для меня Вы героини. Я даже на второго решиться не могу. Доцю родила в 27 лет, уже скоро мне будет 30, понимаю, что тянуть некуда. но мне одна все мозги выносит, не представляю двоих, а троих ... и от мужа поможи 0.
У Вас еще есть время, уламаете.
Ответ дляepborzenko
У Вас еще есть время, уламаете.
Вот и я так, хочу, а решиться не могу, опять все сначала
доченьке уже 4
Я такая боевая
• 28 марта 2013
Ответ дляepborzenko
У Вас еще есть время, уламаете.
Спасибо! Решайтесь и вы! За компанию)
Sunny_Anny• 28 марта 2013
Ответ для*lidiya*
Девочки, какие вы молодцы, по двое, трое, даже четверо деток, а у меня одна доченька и наверное уже мой поезд ушел, мне 32 уже:(
Та ладно ))
Мама брата в 37 родила )) Вы еще троих точно успеете до этого возраста ))
Оцененная• 28 марта 2013
Ответ для*lidiya*
Это вы прикольнулись? Я родила первого в 31, и как бы планирую еще через 3-4 года.
к.Буланова• 28 марта 2013
Ответ для*lidiya*
ничего не поздно я первого 27 родила,а вторую в 32 года и еще бы и третьего через годика 2-3,но финансово-финансово

Я такая боевая
• 28 марта 2013
Ответ дляepborzenko
У Вас еще есть время, уламаете.
А вы подумайте о своей доце. Она вырастет, так тяжело без родной крови, плеча. У мя младший брат ( разница 11 мес). Не представляю себя одну в семье. Я с ним чаще советуюсь, чем с мужем. А детство какое у нас веселое было! Подарите доце братика или сестричку! Рожайте!
Я такая боевая
• 28 марта 2013
У меня есть знакомые - верующая семья, 6 детей. Мама- маленькая, худенькая, спокойная. Я у нее спрашиваю, как это вообще. А она так спокойно отвечает: ’Тяжело с первыми тремя, дальше - легко’. Вот она героиня!
Швабристка• 28 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
вот и я задумываюсь о втором правда. Мне сейчас 22года, дочери 4, муж хочет еще одну доченьку. Муж - опора, я на него могу положится, во всем помагает, с детьми гуляет. Правда частые длительные командировки. А я вот все равно боюсь чего то и все. Живем на зарплату мужа - он от начала нас обеспечивал. Дочка мужу не родная. Жилья именно своего нет но живем в квартире родителей (родители живут в другой квартире) выгонять нас никто не собирается. А вот все равно присутствует некая неуверенность. Или может это у меня уже взыки на фоне того что меня в свою очередь бросили с 2х мес. ребенком без средств существования.