ДаЗдраПерма• 16 мая 2015

Девочки в понедельник иду делать татуаж бровей. Покажите Ваши красивые фото.

Поддержите или отговорите. Вижу иногда такие шедевры, плакать хочется. Что нужно учитывать,какие требования к косметологу. У меня светлые брови средней густоты. Волосы темно русые. Хочу волосковый естественный.Какие краски, цвета? Какие плюсы и минусы?
Результат:
вже голосів: 94
42 (44.68%) Поддерживаю татуаж, делать.
37 (39.36%) категорически нет
15 (15.96%) не нравиться
Не жена• 16 мая 2015
Автор, я надеюсь вы передумали.

с_переулочк­а• 16 мая 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D1...
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Красивый татуаж волосковым методом, на мой взгляд, такой

извините, это ужасно! эти заборчики
НуПогоди!• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

все-таки лучше тушевать

вблизи очень бросается в глаза
Играю у края• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
простите, где вы красоту увидели?
Указка• 16 мая 2015
Считаю, что делать татуаж нужно в крайних случаях- особенно если есть проблемы с бровями. Если есть свои нормальные- лучше красить.

У меня проблемы- плохо растут, не везде, не равномерно, не симметричные. Я думаю делать татуаж- растушевка или комбинированный. Надо с мастером советоваться. Надо чтобы было ближе к естественности. Обязательно мастер с работами(примерами).
Указка• 16 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Нарисованные карандашом выглядят естественно, по вашему мнению?)
Что то, что это, неестественно, с той разницей, что с татуажем можно и на море с бровями быть, и с утра с ними просыпаться, а не рисовать каждый раз))

Согласна на все 100.
Вот я хочу проснутся утром и не думать, что мне нужно красить брови, каждый раз по-разному получается красить. Мне краска не походит. У меня проблемные брови.

Указка• 16 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
вот мне нравятся

Мне тоже нравятся такие. Вот и я такие хочу (только светлее).
66сезон666серия• 17 мая 2015
Ответ дляBarkovska
Я за татуж. Очен важно выбрать хорошего мастера. У меня губы, брови и стрелки. На фото я без косметики.

Не обижайтесь, но губы и стрелки надо поярче или освежить (если уже давно делали)
Barkovska• 17 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Я не обижаюсь )) Я знаю. Делала татуаж 4 года назад. Губы уже освежила в ноябре ))
Указка• 20 мая 2015
Автор, Вы ходили на татуаж. Делитесь фотками, что, где, почем.