ДаЗдраПерма• 16 мая 2015

Девочки в понедельник иду делать татуаж бровей. Покажите Ваши красивые фото.

Поддержите или отговорите. Вижу иногда такие шедевры, плакать хочется. Что нужно учитывать,какие требования к косметологу. У меня светлые брови средней густоты. Волосы темно русые. Хочу волосковый естественный.Какие краски, цвета? Какие плюсы и минусы?
Результат:
вже голосів: 94
42 (44.68%) Поддерживаю татуаж, делать.
37 (39.36%) категорически нет
15 (15.96%) не нравиться
Стекловыжималка• 16 мая 2015
вы фото этого косметолога видели, или его работы вживую?

Нежная Лапка• 16 мая 2015
Волоски со временем будут растекается,если у вас жирная кожа.
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
сделайте покраску ,вдруг захотите потом кардинально поменять цвет волос .
Вилами по воде• 16 мая 2015
Тщательно выбирайте мастера и оговаривайте все с ним.
Вас, конечно, сейчас начнут отговаривать. А я за татуаж.
Покажу свой) Фото не передаёт тонкостей, но у меня татуаж коричневой краской, волосковый, под своими бровями)
Нежная Лапка• 16 мая 2015
Мне нравится растушовка-эффект карандаша.
Shoosha• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Неплохо!!!
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Красиво! а где фото взяли?

Barkovska• 16 мая 2015
Я за татуж. Очен важно выбрать хорошего мастера. У меня губы, брови и стрелки. На фото я без косметики.
Нежная Лапка• 16 мая 2015
Ответ дляповаренок

Красиво! а где фото взяли?

На форуме мастеров перманентного макияжа. Я начинающий мастер...
автор ДаЗдраПерма • 16 мая 2015
Мои брови! чуть подкрашены карандашом.
Бабканадвоесказала• 16 мая 2015
Когда уже эта мода пройдет... жутик. все, даже ’естественное’, выглядит неестественно.
dub923• 16 мая 2015
Главное обсудите с мастером все и чтобы Вам нравилось.
автор ДаЗдраПерма • 16 мая 2015
Ответ дляBarkovska

Очень нравиться, а цвет у Вас какой?
Нежная Лапка• 16 мая 2015
Красивый татуаж волосковым методом, на мой взгляд, такой
поваренок• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Понятно. Я бы тоже хотела, но в нашем городке если и есть какой-то мастер, то сомнительный(
Принцепесочка• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

ужас какой
Barkovska• 16 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Очень нравиться, а цвет у Вас какой?

Мастер мешала краски. Губы - кораловый+лососевый, стрелки - черный, брови - коричневый+возможно немного чёрного.
На губах я делала коррекцию в ноябре. Относительно бровей, чёрные не делали т.к. со временем краска выцветает и они просто могут стать серыми, а это не мой цветотип.
Женщина которая делала мне татуаж - художник.
Вилами по воде• 16 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Нарисованные карандашом выглядят естественно, по вашему мнению?)
Что то, что это, неестественно, с той разницей, что с татуажем можно и на море с бровями быть, и с утра с ними просыпаться, а не рисовать каждый раз))
Раз одела не бу• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
ужас!

Вилами по воде• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

А на мой взгляд- немного жидковато.
Аноним-ка• 16 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Мои брови! чуть подкрашены карандашом.
и чем они вам не угодили )))
натуральные,подчёркивают нежность лица.
Принцепесочка• 16 мая 2015
вот мне нравятся
Нежная Лапка• 16 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ужас!

Это работы профессиональных мастеров,у которых не один год работы за плечами.
Вилами по воде• 16 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
вот мне нравятся

Похожи на мои)
автор ДаЗдраПерма • 16 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
вот мне нравятся

Очень нра. но это для брюнеток я думаю такой цвет.
Мая твая не панимать• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
кошмар
Каравай-каравай• 16 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Самоучка• 16 мая 2015
а для блондинок какой нужен цвет?
Нежная Лапка• 16 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Мне нравится техника исполнения, не каждый мастер сможет так идеально нарисовать волоски,причем на двух бровях.
Принцепесочка• 16 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Похожи на мои)