Кто крайний?• 16 мая 2015

Кума пригласила на крестины дочки......

...нас 2 взрослых и 2 ребенка....какую сумму денег подарить (Киев)?
МЧСница• 16 мая 2015

Camomile85• 16 мая 2015
куда пригласила?
автор Кто крайний? • 16 мая 2015
Думала если не деньги дарить,так сделать торт из памперсов на сумму до 500 грн?!Посоветуйте?!
автор Кто крайний? • 16 мая 2015
Ответ дляCamomile85
куда пригласила?
На природу,сняли беседку,шашлык....
Camomile85• 16 мая 2015
ну да, тогда 500. Кстати, где в Киеве нормальную беседку можно снять?
Зефирная попка• 16 мая 2015
зависит не только от повода, но и от ваших возможностей, вообще то

мы в докризисные времена на детские ДР дочкиных подружек подарки по 200-250 грн покупали, а сейчас в 100-120 грн вкладываемся, то есть, c учетом подорожания стали покупать презенты в пять раз дешевле, чем раньше

кризис:(
Капитошечка• 16 мая 2015
сделайте торт из памперсов))
автор Кто крайний? • 16 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Беседку заказали в парке в партизанской славы возле озера, новые построили недавно там!
tereza000• 16 мая 2015
дарите деньги.
торт с памперсов будет неуместный.

alenka3108• 16 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Знаю не в самом Киеве,а в 2 км.пгт.Коцюбинское,в лесу.В беседке есть все,дрова,электричество,мангал.Но записываться нужно быстро,в мае-июне уже все до октября расписано.Беседок таких по лесу несколько.
Я-ваш шанс• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

отличная идея! Ваш подарок запомнится
автор Кто крайний? • 16 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
сделайте торт из памперсов))
Я чего-то больше склоняюсь к такому подарку тоже!
РокерША• 16 мая 2015
500 мало на 4 человек..... я бы 1000 дарила.... лучше всего деньги) ну или стульчик для кормления, ходунки, развивающий коврик и что-то такое)
Престидижитатор• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Дарите деньги! Сейчас такое время,что лучше просто деньги подарить.
Белый Лосик• 16 мая 2015
Подарите лучше деньги, а памперсы купят какие подходят ребенку.
РокерША• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

а как по мне ужас...
alenka3108• 16 мая 2015
Ответ дляРокерША
Согласна!Хотя,неизвестно какой доход у семьи...
Карамелька• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

только не торт. дарите деньги
Трусиковед• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Такі подарунки на любителя, я б не хотіла дитину одягати в розпаковані памперси, які перед тим складали в торт і багато знайомих такої ж думки, краще тоді просто упаковку памперсів.

Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

+1000000000
Весенний Марафон• 16 мая 2015
На Виноградаре шалашики есть в лесу.
автор Кто крайний? • 16 мая 2015
Вещи,игрушки....все есть....это ничего не нужно им!
Деньги и памперсы нужны всегда....
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2015
Ответ дляРокерША

а как по мне ужас...
+10000000
Очень-очень• 16 мая 2015
Ответ дляРокерША
Поддерживаю!
Agnosia• 16 мая 2015
Ответ дляalenka3108

А у вас нет контактов случайно?:)
alenka3108• 16 мая 2015
Ответ дляAgnosia

А у вас нет контактов случайно?:)
А там все просто.Приезжаете в лес к леснику и бронируете.Он там и живет в доме и за всем этим ухаживает.Спросить можно у любого куда ехать.
фатарата• 16 мая 2015
Ля-Ля• 16 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

+100
МинерАлочка• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
это не гигиенично.
Обращеница• 16 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
сделайте торт из памперсов))
ну не понимаю я эти торты- какая то тетя будет непонятными руками лапать памперсы которые я потом одену на малыша??