Кто крайний?• 16 мая 2015

Кума пригласила на крестины дочки......

...нас 2 взрослых и 2 ребенка....какую сумму денег подарить (Киев)?
Людмилченок• 16 мая 2015
Ответ длякотопёс
Автор, я Ваша землячка, люблю гулять в этом парке. Думаю в Вашем случае 500 грн, нормальный подарок, если не Вы крестите ребенка. На крестины Вы идете не окупать праздник. Я считаю, если МНЕ хочется праздника, то мои гости не должны думать над ценой подарка, дарят сколко могут! Вы же идете порадоваться празднику , а не считать на сколько съедите. Дарить нужно с радостью, если Вам трудно выделить бОльшую сумму, и не надо, у Вас свои детки, им тоже много нужно.
+1000000

Мозговая пилочка• 17 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

несомневаюсь, что необычно(
и сколько упаковок памперсов вы растрощили для ваяния этого, не побоюсь слова, шедевра?
потом кума разбирала вашу ’коляску’ или расходовала по одному по мере надобности, пока вся ’скульптура’ из развернутых памперсов пылилась в углу?

Памперсов ушло совсем немного, по-моему штук 40-45. Как вы выразились эта ’куча памперсов’ не пылилась в углу, потому что я этот момент предусмотрела, весь подарок был упакован в упаковочный целофан (как упаковывают большие корзины или букеты), по бокам разрезы были склеяны скотчем, поэтому моей подруге не составило проблем поштучно доставать памперсы. Так что, не вы одна такая умная
Мозговая пилочка• 17 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну вот я тоже ничего шикарного не вижу
Преставьте что вам дарят похожий шедевр из прокладок
Пусть и чистыми руками их кто то делал, но все равно противно же?!

Каждый судит по своему. Мне и в голову не приходило сравнивать прокладки и памперсы. И по-моему это нормально подарить памперсы. Нам дарили, ничего плохого в этом не вижу.
А если это еще интересно оформлено+с детской одежкой, то вполне даже хороший подарок.
Да, я блондинка!• 17 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

И памперсы и прокладки то предлметы личной гигиены
И то и то лепится на одинаковое место
Для вас нормально лапать руками для многих нет
Мозговая пилочка• 17 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

И то и то лепится на одинаковое место

Ну, если у вас лапы, то вы как раз и лапаете, а у меня руки)))И к вашему сведению памперсы не раскрваются, а просто скручиваются, поэтому прикасалась я к ним только снаружи. А если вы такая брезгливая, то подумайте о том, сколько людей их перетрогали перед тем, как они попали в упаковку и к вам домой:)