Щойно молодий хлопчина намалював....
Під вікнами ....
П.С. - не мені....на жаль ... підстаркувата вже )))))))))
Під вікнами ....
kalina_red• 16 мая 2015
Ответ дляDobra
а це як? як у котів?
как у моих соседей, они все от общественности внебрачную беременность дочки скрывали, потом отправили куда-то к родственникам, через год вернулась, ребенок уже ходит естественно, лепечет что-то, а они - так крупная родилась! какими бы крупными не были в полгода не особо топать умеют
kalina_red• 16 мая 2015
удивило, что мужчина так по времени запомнил, точно. мой по датам не очень ориентируется, а тут... нонсенс