я Кукарача• 16 мая 2015
Девочки, кто-то пользовался Солнцезащитный крем Гиалуаль Hyalual SPF 30
Девочки, кто-то пользовался Солнцезащитный крем Гиалуаль Hyalual SPF 30?
Я ХолиЛенд покупаю у косметолога на развес или как правильно, покупаю по 20-30 мл, и получается что постоянно что-то меняю, и сезонное перепрограмирование проще проходит.
И вот на лето она мне советует взять большой тюбик крема Солнцезащитный крем Гиалуаль Hyalual SPF 30, говорит что и для кожи хорошо, и СПФ высокий, и деток можно мазать, и подойдет как дневной, так и ночной, и на пляж...
А мне как то стремно купить за 400-500 грн банку крема, а как не подойдет, а как не понравится? Может кто-то покупал, я хочу отзывы услышать, а еще лучше купить пару мл на пробу, потому что мой косметолог не розпаковывает этот крем, только полным тюбиком, а пробничка нету. я не могу прочто понять как может быть крем универсальный на лето, как может так быть что и для сухой и для конбинированной кожи один и тот же крем...
Пупс• 16 мая 2015
по этому не поскажу,
купила на развесс анна лотан спф 30, с тон. эффектом, но немного светлый, а так неплохо
я Кукарача
• 16 мая 2015
Ответ длясектантка
А фирма тоже Холи ленд? Или какая? У них вроде нет такого крема.
Гиалуаль Hyalual - не ХолиЛенд, Гиалуаль Hyalual - так и называется
сектантка• 16 мая 2015
Гиалуаль вообще хорошая фирма. Вы пробовали такой крем? (фото) Я пользуюсь, Холи ленд, он с тоном и СПФ. Мне нравится.
я Кукарача
• 17 мая 2015
Ответ длясектантка
нет, такое еще не пробовала, спасибо за фото и за ссылку, буду покупать, только осталось определиться СПФ 30 или 50)
сектантка• 18 мая 2015
Ответ дляАмiна
СПФ 50 конечно сильнее.
возьмите Гиалуаль фильтр 30(50+ если склонны к пигментации), он же будет Вам и увлажняющий. реальная защита) хорошо ложиться. к нему можно спрей Дели Делюкс тоже Гиалуаль с гиалуроновой и янтарной кислотами. на лето то, что нужно. посмотрите у меня)) проконсультирую подробнее.