Король дивана• 16 мая 2015

М/ф Холодное сердце. Какую куклу купили бы?

Девочки, кого из героев - Анну или Эльзу - вы купили бы своей дочке?
Кристофа тоже?

Проголосуйте, пожалуйста! Можно выбрать несколько вариантов.

Не могу определиться с подарком для крестницы, а спросить не могу, хочу сделать сюрприз.
Результат:
вже голосів: 43
25 (58.14%) Эльза
12 (27.91%) Всех сразу)
6 (13.95%) Анна
0 (0%) Кристоф
fluttershy• 16 мая 2015
Если бюджет не ограничен, конечно трех!))
Если выбирать то Эльзу, или Эльзу и Анну :)

Гордая_птичка• 16 мая 2015
я купила и Эльзу, и Анну. Бюджет не позволял, копила.
Кристофа дочь сама не хочет.
Быстровочка• 16 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Кристофа дочь сама не хочет.
а по какой цене, если еще и копить на них нужно?
Гордая_птичка• 16 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

в то время мне Эльза обошлась в 700 грн, а Анна -в 420. для меня дорого, два месяца копила, потихоньку откладывая с денег на продукты. подарила дочке на ДР
djdxbr• 16 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

сейчас на сайте дисней по 10 дол. куколки, акция до понедельника
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Моя однозначно Эльзу хотела бы.
Но сошлись на Лего Ледяной замок Эльзы - подарили в марте на ДР, ребенок счастлив, и обе фигурки есть.
Быстровочка• 16 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

это из серии Disney Animators?

Гордая_птичка• 16 мая 2015
вот такие. покупала в августе 2014 здесь, но у разных продавцов.
куклы отличные и очень качественные. у Эльзы потрясный наряд.
djdxbr• 16 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

как раз такие сейчас по 10дол в акции
Быстровочка• 16 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Классные Сколько дочке лет? Моей 4.5 - к куклам абсолютно равнодушна, только с пупсом иногда играет. На д.р. подарили ей жасмин из аниматоров - теперь красиво стоит на полочке, только иногда причесываем и заплетаем
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя однозначно Эльзу хотела бы.

он вроде 1200стоит?
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

он вроде 1200стоит?

Да вы что???? В середине марта, при сумасшедшем скачке доллара, здесь у девочки брала за 770.
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
я смотрела недавно на Розетке
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

не дадите ссылку?
автор Король дивана • 16 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я смотрела недавно на Розетке

На Розетке не оригинал((
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

Ой, я вам о своей старшей расскажу. Четыре куклы из аниматоров, штук 7 Барби, парочка Эвер афтер хай, ну и несметное количество бэби борнов и бэби анннабелей - все просила и слезно заказывала с 3 лет. Все купили. Все красиво стоит или некрасиво лежит в коробках))). Играем динозаврами и лего, иногда фигурками поняшек. Весной 6 исполнилось. На садиковский выпускной заказала двух девочек из Эквестрии - купили, посмотрим, будут ли лежать в коробке - уверена, что будут. Зато младшая, ей 2,5, с года рочень бережно играет с куклами, бэби борнов обожает, с Барби спит.
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

не дадите ссылку?

вот эта девочка, но именно Эльзы сейчас нет: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-529848.htm...
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

вот только что тут нашла за 1200грн стартовая цены конесная 2225грн
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

танунах

набор шикарный, конечно, но не на эту цену

А сколько в лего-клубе стоит?

Кашка-маняшка• 16 мая 2015
не смотрела
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Вон в лего-клубе и то 999, плюс еще по карточке можно 10% сэкономить http://lclub.ua/shop/disney-princess278/bliskuchiy...
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

танунах

А сколько в лего-клубе стоит?

999грн((
Кашка-маняшка• 16 мая 2015
у меня нет карточки
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
у меня нет карточки

если вы в Харькове - поделюсь
Гордая_птичка• 16 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

дарила на ДР 5 лет , играет до сих пор
моя неравнодушна к Монстер Хай, чуть меньше нравятся Эвер Афтер Хай, поняшки уже вышли у нас их моды, красивейшая кукла-малышка Рапунцель стоит без дела уже год, ну и обожает собирать Лего
Подставка для припева• 16 мая 2015
Анну и Эльзу. Кристоф не нравится.
А вообще смотрю я на это все - какое счастье, что Лего нас обошло стороной
Добрый Жук• 16 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Анну и Эльзу. Кристоф не нравится.

зря... хоть оно и дорогущее, но развивает отлично!!!

моя Эльзу заказала Деду морозу, Анну нет...
Подставка для припева• 16 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук

У нас есть пара наборов - собрали, поставили в шкаф и все. Вообще не интересно дочке. Эти руки-крюки у Лего-Эльзы....жесть)
Добрый Жук• 16 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

у нас десяток наборов... спасает то, что есть младшая доця, она ими играет, а старшая ей собирает...

продавайте! куплю)
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
Моя собирает постоянно, такие невероятные строения строит... Теперь хочет башню Рапунцель и что-то там Мериду.