Король дивана• 16 мая 2015
М/ф Холодное сердце. Какую куклу купили бы?
Девочки, кого из героев - Анну или Эльзу - вы купили бы своей дочке?
Кристофа тоже?
Проголосуйте, пожалуйста! Можно выбрать несколько вариантов.
Не могу определиться с подарком для крестницы, а спросить не могу, хочу сделать сюрприз.
Кристофа тоже?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Эльза
12 (27.91%)
Всех сразу)
6 (13.95%)
Анна
0 (0%)
Кристоф
Подставка для припева• 16 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
у нас десяток наборов... спасает то, что есть младшая доця, она ими играет, а старшая ей собирает...
продавайте! куплю)
НЕт, что вы, мы никогда игрушки свои не продаем. Мы с ними очень неохотно расстаемся, но раз в год собираем мешок и, скрепя сердце, относим в детский садик рядом. И тем более все это добро в Донецке осталось, с собой взяли только несколько любимых кукол(
Добрый Жук• 17 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя собирает постоянно, такие невероятные строения строит... Теперь хочет башню Рапунцель и что-то там Мериду.
молодец! моя только по инструкции строит... вот недавно корабль собрала, сама-5,5 лет, а на коробке указан возраст от 7ми
Рапунцель мы тоже хотим)))